Valise travelite Air Stripe Trolley L Noir L

Travelite Air Stripe 4 roulettes Trolley L 77 cm noir

Valise travelite Air Stripe Trolley L Noir L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
80,42 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Air Stripe 4w L Trolley Bag Noir

2-4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 3,99 €
Valise travelite Air Stripe Trolley L Noir L

Offre la moins chère

Parce que les grandes aventures ont besoin d'espace.Un road trip en Europe ? Trois semaines en Asie ? L'Air Stripe L emporte tout avec lui - en toute sécurité, avec style, sans stress. Le cadenas TSA garantit des voyages en toute sécurité et les parois de rangement et les sangles à l'intérieur assurent l'ordre. Grâce au boîtier léger en polypropylÚne et aux quatre doubles roulettes travelite, même une valise pleine semble étonnamment légÚre. Prêt pour ta prochaine grande aventure ?En polypropylÚne robusteFaible poids proprePoignée télescopique réglablePoignée latéraleSerrure TSA encastréeQuatre roulettes doubles silencieuses travelite sportsPlus d'ordre grâce aux parois d'emballageLargeur, hauteur, profondeur: 51 x 77 x 29 cmVolume: 104 LPoids: 3,9 kgMaterial und InformationenMatériau : POLYPROPYLENSerrure : serrure TSA intégréeRoulettes: 4 roulettes doublesTige télescopique extensible: tringle en métal léger verrouillablePoignée de transport : poignées de
80,42 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Travelite Air Stripe 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm vert
64,63 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Air Stripe 4 roulettes Set de valises 3 pièces avec soufflet d'extension rouge
179,11 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Air Stripe 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm rouge
64,63 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Air Stripe 4 roulettes Set de valises 3 pièces avec soufflet d'extension bleu
179,11 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €