Valise travelite Air Stripe Trolley M ext. Noir M ext,

Travelite Air Stripe 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension noir

Valise travelite Air Stripe Trolley M ext. Noir M ext,

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
72,53 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Air Stripe 4w M Expandable Trolley Bag Noir

2-4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 3,99 €
Valise travelite Air Stripe Trolley M ext. Noir M ext,

Offre la moins chère

Plus d'espace pour plus de possibilitésTu connais cette situation ? Vol aller : tout rentre parfaitement. Vol retour : tout à coup, souvenirs et trouvailles de shopping - et la valise trop petite. Pas avec l'Air Stripe M ! Avec sa fonction d'extension intelligente , elle grandit tout simplement avec toi. Super légÚre mais résistante, supporte bien des choses. Les quatre doubles roulettes glissent doucement à cÎté de toi, tandis que les parois d'emballage et les sangles gardent tes bagages sous contrÎle. Une valise qui te donne plus de liberté.Details und FunktionenEn polypropylÚne robusteFaible poids propreExtensiblePoignée télescopique réglablePoignée latéraleSerrure TSA encastréeQuatre roulettes doubles silencieuses travelite sportsPlus d'ordre grâce aux parois d'emballageLargeur, hauteur, profondeur: 45 x 66 x 28 / 32 cmVolume: 75 / 86 LPoids: 3,5 kgMatériau : POLYPROPYLENSerrure : serrure TSA intégréeRoulettes: 4 roulettes doublesTige télescopique extensible: tr
72,53 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Travelite Air Stripe 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm vert
64,63 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Air Stripe 4 roulettes Set de valises 3 pièces avec soufflet d'extension rouge
179,11 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Air Stripe 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm rouge
64,63 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Air Stripe 4 roulettes Set de valises 3 pièces avec soufflet d'extension bleu
179,11 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €