Travelite Basics Rollup 35l Backpack Noir

Travelite Sac à dos BASICS – 35 l, rolltop, 60 cm, pour bagages à main et ordinateur 15,6 pouces

offres d'occasion à partir de

Travelite Basics Rollup 35l Backpack Noir

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,50 €
Livraison gratuite

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à partir de 1,90 €

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,25 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite Sac à dos de loisirs noir pour femme et homme - Basic Rollup Backpack 269175

3 à 5 jours
36,25 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite Sac à dos de loisirs noir pour femme et homme - Basic Rollup Backpack 269175

6 à 8 jours
36,50 €
Livraison gratuite

Travelite Basics Daypack 60 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

1-3 jours ouvres
39,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 8,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Travelite Sac à dos Kick Off L 22 l Noir
34,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,90 €
Travelite Sac à dos BASICS Rolltop imperméable avec réflecteurs 48 cm 19 l
26,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Sac à dos trolley Travelite Briize Kaki
117,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Travelite Basics Rollup 35l Backpack Noir

Offre la moins chère

Le compagnon idéal pour le sport et les loisirs Basics, par le spécialiste des bagages hambourgeois travelite. Le sac à dos enroulable a été spécialement développé pour les randonnées à vélo et les vacances à pied.Un point fort particulier est son volume variable. Vous pouvez l´enrouler et le dérouler - c´est un espace flexible et escamotable. Une grande ouverture facilite également le rangement. À l´intérieur, il y a de nombreuses poches et compartiments ainsi qu´un porte-clés pratique. Un compartiment rembourré à l´arrière permet de ranger en toute sécurité un ordinateur portable jusqu´à 15.6 pouces et une tablette.Il y a également un compartiment zippé dissimulé pour les personnes soucieuses de leur sécurité, où vous pouvez ranger en toute sécurité des objets tels que votre portefeuille et votre passeport. Deux poches avant utiles et de petites poches latérales offrent encore plus d´espace et vous permettent d´accéder rapidement à vos lunettes de soleil et autres objets.Un panneau d
31,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)