Travelite Briize 4w M 62/67l Trolley Bag Noir

Travelite Trolley M BRIIZE 4w - 4 roues - Noir

Travelite Briize 4w M 62/67l Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
119,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Travelite Briize 4 roulettes Trolley M 67 cm avec soufflet d'extension noir

1-3 jours ouvres
149,95 €
Livraison gratuite

Valise travelite Briize Trolley M ext. Noir M ext,

5 jours ouvrables
149,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

BRIIZE 4w Trolley M, Noir Soins personnels et santé

2 à 3 jours ouvrés
164,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Travelite Crosslite 5.0 4w M 61/66l Trolley Bag Noir
116,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Travelite Mooby 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension vert
118,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Travelite Mooby 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension noir
111,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Travelite Briize 4 roulettes Trolley M 67 cm avec soufflet d'extension brun
149,95 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Briize 4 roulettes Trolley M 67 cm avec soufflet d'extension olive
119,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Travelite Briize 4w M 62/67l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

TRAVELITE Briize 4W M Trolley Valise Extensible 62/67LCatégorie : Valises et sacsSous-catégorie : TrolleysEmbarquez pour votre prochaine aventure avec le parfait mélange de style, de flexibilité et de fiabilité d´ingénierie allemande. Le sac trolley TRAVELITE Briize 4W M est méticuleusement conçu pour le voyageur moderne qui refuse de faire des compromis. Que vous planifiez une escapade d´une semaine, une excursion d´affaires ou un city-trip spontané, cette valise de taille moyenne s´adapte à vos besoins, garantissant un voyage fluide et sans stress du début à la fin. Son esthétique contemporaine est complétée par une suite de fonctionnalités intelligentes qui rendent les bagages et les voyages un véritable plaisir.Le trolley de taille moyenne de la gamme Briize ne fait aucun compromis. Son design est moderne, ses caractéristiques impressionnantes et sa gamme d´utilisations polyvalente. Il offre beaucoup d´espace grâce à un pli d´extension pratique, un compartiment à chemises avec sang
119,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)