Valise travelite Crosslite Trolley L ext. Noir L ext,

Travelite Crosslite 5.0 4 roulettes Trolley L 77 cm avec soufflet d'extension noir

Valise travelite Crosslite Trolley L ext. Noir L ext,

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
100,24 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Crosslite 5.0 4w L 88/93l Trolley Bag Noir

2-4 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 9,99 €

Travelite Trolley crosslite NERO UNI

5-7 Jours ouvrables
172,00 €
Livraison à 9,90 €
Valise travelite Crosslite Trolley L ext. Noir L ext,

Offre la moins chère

Big pour les affaires. Et bien sûr aussi pour les voyages privés Le grand trolley Crosslite est un poids plume qui, grâce à son matériau en polyester recyclé tissé serré, est extrêmement résistant, durable et robuste. Son volume de rangement en fait un excellent choix pour les voyages de longue durée ; il est même possible de l'agrandir grâce à un soufflet extensible. L'intérieur est intelligemment conçu : un compartiment séparé pour les chemises, une poche de rangement amovible et une poche pour le linge garantissent que tout trouve sa place. Deux autres poches amovibles peuvent être lavées à 30 degrés. Un attrait supplémentaire : la fermeture éclair surdimensionnée du compartiment principal, qui ferme de maniÚre fiable tous les contenus du trolley. Le trolley L te donne également un bon sentiment en matiÚre de sécurité : il est équipé d'une serrure à combinaison TSA avec de grands chiffres et des lettres en braille.Soufflet d'extension intégré pour augm
100,24 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Travelite Crosslite 5.0 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension rouge
93,60 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Valise trolley Crosslite 5.0 4 roues M 61/66 L Noir
93,60 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Crosslite 5.0 2 roulettes Sac de voyage M 69 cm olive
77,26 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Crosslite 5.0 2 roulettes Sac de voyage L 79 cm olive
83,58 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €