travelite Grande Housse à vêtements pour Costumes et Chemises, Mobile : Voyager sans se froisser, Housse à vêtements pour Costumes, 127 cm, 39 litres

Travelite Housse à vêtements Mobile 12305 – 39 L – Noir – 64 cm

offres d'occasion à partir de

travelite Grande Housse à vêtements pour Costumes et Chemises, Mobile : Voyager sans se froisser, Housse à vêtements pour Costumes, 127 cm, 39 litres

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Ãtui porte vêtements travelite Mobile Noir 64x127x5 cm

5 jours ouvrables
22,52 €

Travelite - Housse à vêtements "Mobile" - 12305

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

travelite Grande Housse à vêtements pour Costumes et Chemises, Mobile : Voyager sans se froisser, Housse à vêtements pour Costumes, 127 cm, 39 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 15,99 €

travelite Grande Housse à vêtements pour Costumes et Chemises, Mobile : Voyager sans se froisser, Housse à vêtements pour Costumes, 127 cm, 39 litres

2 à 3 jours ouvrés
26,15 €
Livraison gratuite

travelite Grande Housse à vêtements pour Costumes et Chemises, Mobile : Voyager sans se froisser, Housse à vêtements pour Costumes, 127 cm, 39 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à partir de 8,55 €

travelite Grande Housse à vêtements pour Costumes et Chemises, Mobile : Voyager sans se froisser, Housse à vêtements pour Costumes, 127 cm, 39 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,18 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite Mobile Garment Sleeve Black

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,18 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite Grande Housse à vêtements pour Costumes et Chemises, Mobile : Voyager sans se froisser, Housse à vêtements pour Costumes, 127 cm, 39 litres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Travelite Accessoires Housse de protection pour valise 77 cm noir
19,64 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Housse textile pour valise Clair L
19,64 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Housse de protection pour valise - Travelite - TAS014244 - Adulte - Homme - Soute
23,04 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Housse valise travelite M Noir M
16,23 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
travelite Grande Housse à vêtements pour Costumes et Chemises, Mobile : Voyager sans se froisser, Housse à vêtements pour Costumes, 127 cm, 39 litres

Offre la moins chère

LIVRAISON : 1 x housse à vêtements costume ; dimensions : 127 x 5 x 64 cm ; volume : 39 litres ; poids : 0,3 kg ; matière : polyester ; couleur : noir MOBILE : housse à vêtements classique et élégante, facilement pliable, en polyester robuste et hydrofuge ESPACE DE RANGEMENT : à l'intérieur, vous trouverez de la place pour vos costumes et vos chemises, à l'extérieur, une poche frontale offre de l'espace pour le rangement SÉLECTION : La série MOBILE propose le sac à vêtements (15 litres) et le sac à vêtements Business (60 litres) avec différents équipements intérieurs, ainsi qu'une housse à vêtements (39 litres) TRAVELITE : l'entreprise familiale basée à Hambourg fournit depuis 1949 déjà aux voyageurs des bagages légers, robustes et fonctionnels pour les voyages et les loisirs
21,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr