Sac à dos à roulettes travelite Kick Off Trolley Vert TU

Travelite KICK OFF Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" Bagage à main Sac à dos avec roulettes et barres télescopiques Sac à dos de voyage polyvalent 30 x 40 x 20/23 cm, 24/28 l

offres d'occasion à partir de

Sac à dos à roulettes travelite Kick Off Trolley Vert TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
55,40 €

Travelite Kick Off 2 roulettes Trolley à dos 40 cm Compartiment pour ordinateur portable vert

1-3 jours ouvres
71,95 €
Livraison gratuite

Travelite KICK OFF Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" Bagage à main Sac à dos avec roulettes et barres télescopiques Sac à dos de voyage polyvalent 30 x 40 x 20/23 cm, 24/28 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison à partir de 8,78 €

Travelite KICK OFF Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" Bagage à main Sac à dos avec roulettes et barres télescopiques Sac à dos de voyage polyvalent 30 x 40 x 20/23 cm, 24/28 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Travelite Sac de voyage Kick Off XL 120 L 70 cm Noir
33,48 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Travelite Sac de voyage Kick Off M 45 l 50 cm polyester déperlant noir
31,73 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Sac de voyage Kick Off L 73 L Vert/Bleu
39,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Travelite Sac polochon Kick Off 73 L Noir
34,98 €
Comparer 16 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos à roulettes travelite Kick Off Trolley Vert TU

Offre la moins chère

Avec Kick Off, notre collection de loisirs sportifs, tu es parfaitement préparé à tout. Que ce soit pour l'aventure en vacances, la prochaine excursion, le prochain match de tennis ou tout simplement pour ton travail quotidien avec ton ordinateur portable, cette série a la réponse parfaite à chaque question. Grâce à la barre télescopique pratique et aux roulettes, le sac à dos peut également être tiré et convient parfaitement à la vie quotidienne ou aux voyages en avion.Détails et fonctionsmatériau composé de polyester résistantGrands compartiments avec fermeture éclairsangle de rangement pour une meilleure organisationCompartiment rembourré pour ordinateur portable (jusqu'à 15,6 pouces)Deux poches latérales, idéales comme porte-gobeletsbretelles réglables et rembourréesTige télescopique intégréePoignée de transport robustefonction d'enfilageDeux roulettesTaille et poidsLargeur, hauteur, profondeur : 30 x 40 x 20/23 cmvolume : 24/28 lpoids : 1,7 kgMatériel et in
55,40 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr