Travelite Lascana Edition 4w M Trolley Bag Violet

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
101,99 €
Livraison à 3,99 €

travelite Valise violet noir pour femme - Lascana Edition 4W Trolley M Purple Swirl 312670

4 à 7 jours
113,90 €
Livraison gratuite

Valise travelite Lascana Edition Trolley M ext. Violet M ext,

5 jours ouvrables
126,00 €
Livraison à 6,99 €
Travelite Lascana Edition 4w M Trolley Bag Violet

Offre la moins chère

Voyagez sans effort avec la valise trolley moyenne 4 roues TRAVELITE Lascana Edition (61-70 L)Embarquez pour votre prochaine aventure avec confiance et style grâce à la valise trolley moyenne 4 roues TRAVELITE Lascana Edition. Cette valise sophistiquée et durable est conçue pour rendre vos voyages plus fluides et plus agréables, que vous partiez pour une escapade d´un week-end ou pour un voyage plus long. Avec sa capacité généreuse de 61 à 70 L, sa construction robuste et sa maniabilité sans effort, ce trolley est le compagnon de voyage idéal pour le voyageur exigeant.Cette valise trolley TRAVELITE Lascana Edition offre un espace ample pour tous vos essentiels et plus encore. Emportez tout ce dont vous avez besoin sans compromis, des vêtements et des chaussures aux articles de toilette et aux souvenirs. L´intérieur, intelligemment conçu, comprend des compartiments et des poches organisatrices pour garder vos effets personnels bien rangés et facilement accessibles tout au long de votre
101,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Travelite Lascana Edition 4w M Expandable Trolley Bag Gris
125,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Travelite Lascana Edition 4 roulettes Trolley L 76 cm violet
134,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Travelite Trolley de cabine Lascana Edition 4 roulettes S 50 cm violet
58,70 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Travelite Valise Rigide LASCANA Edition - Taille M - Extensible - avec Serrure TSA - Trolley - 44 x 65 x 25-29 cm - 3,6 kg - 63-69 L
135,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Travelite Lascana Edition 4 roulettes Trolley L 76 cm couleur argent
108,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €