Travelite Panello 4w M Expandable Trolley Bag Blanc

Travelite Valise Panello – Coque rigide 65 cm à roulettes Ivoire

offres d'occasion à partir de

Travelite Panello 4w M Expandable Trolley Bag Blanc

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Travelite Panello Valise à roulettes rigides 65 cm, Ivoire, Aufgabegepäck 65cm, Valise à Coque Rigide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 6,22 €

Travelite Panello 4 roulettes Trolley M 65 cm avec soufflet d'extension blanc

1-3 jours ouvres
106,21 €
Livraison gratuite

Travelite Panello Valise à roulettes rigides 65 cm, Ivoire, Aufgabegepäck 65cm, Valise à Coque Rigide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,58 €
Livraison gratuite

Travelite Panello Valise à roulettes rigides 65 cm, Ivoire, Aufgabegepäck 65cm, Valise à Coque Rigide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,06 €
Livraison gratuite

Travelite Panello Valise à roulettes rigides 65 cm, Ivoire, Aufgabegepäck 65cm, Valise à Coque Rigide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,86 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite Panello 4W Trolley M+ Ivory

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
108,86 €
Livraison à partir de 8,90 €

Travelite Panello Valise à roulettes rigides 65 cm, Ivoire, Aufgabegepäck 65cm, Valise à Coque Rigide

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Travelite Trolley Panello M 65 cm rigide 4 roulettes avec soufflet d'extension bleu
99,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Travelite Valise cabine Panello 55 cm coque rigide 4 roulettes Ivoire
90,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Travelite Trolley de cabine Panello 4 roulettes L 55 cm essence
106,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,34 €
Travelite Trolley de cabine Panello - 4 roulettes - L 55 cm - Blanc
110,13 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,31 €
Travelite Bagage à main Panello coque rigide 55 cm à roulettes Bleu nuit
86,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,96 €
Travelite Panello 4w M Expandable Trolley Bag Blanc

Offre la moins chère

Le Trolley M est plus qu´un simple bagage : c´est le partenaire flexible des aventures spontanées et des longs voyages.Grâce à un volume supplémentaire offert par le soufflet extensible et ses quatre roues doubles silencieuses, vous êtes équipé pour toutes les aventures et rentrerez toujours sain et sauf et confortablement à la maison.Caractéristiques :Matière robuste en ABS.Look tendance avec des renflements de panneaux.Extensible.4 roues doubles.Serrure à combinaison TSA.Séparateur des deux côtés.Doublure intérieure en 100 % RPET.Dimensions et poids : Largeur, hauteur, profondeur : 45x65 x 26 cm.Capacité : 65 L.Poids : 3.8 kg.Matière et informations :Matière : ABS.Poignée télescopique extensible : poignée en métal léger verrouillable.Poignée de transport : poignée supérieure et latérale ergonomique.Compartiment à linge séparé : Oui.Compartiment rembourré pour ordinateur portable : Non.Extensible (soufflet extensible) : Oui
95,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)