Sac à dos travelite Kick Off M Jaune TU

Travelite Kick Off Daypack 40 cm Compartiment pour ordinateur portable jaune

offres d'occasion à partir de

Sac à dos travelite Kick Off M Jaune TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
22,52 €

Travelite Sac à dos avec compartiment rembourré pour ordinateur portable 13", Kick Off, sac à dos pour les vacances et le sport, 40 cm, 17 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite sac à dos Kick Off Backpack M Yellow

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
29,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Travelite Sac à dos avec compartiment rembourré pour ordinateur portable 13", Kick Off, sac à dos pour les vacances et le sport, 40 cm, 17 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison à partir de 8,59 €

5 variantes à partir de 21,11 €

Sac à dos travelite Kick Off M Jaune TU

Offre la moins chère

Le jeu peut maintenant commencer : Avec Kick Off, notre collection sportive pour les loisirs. Vous êtes parfaitement préparé à tout. Que ce soit pour l'aventure en vacances, la prochaine excursion, le prochain match de tennis ou tout simplement pour votre travail quotidien accompagné de votre ordinateur portable . Cette série a la réponse parfaite à chacune de vos questions .Détails et fonctionsConçu pour le sport et les loisirsMatériau composé de polyester résistantTaille et poidslargeur, hauteur, profondeur :31 x 40 x 14 cmvolume :17 lPoids :0.6 kgMatériel et informationsMatériel:Polyester
22,52 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr