Sac à dos travelite Basics Beige L

Travelite Sac à dos pour ordinateur 15,6" – 22 L, 45 cm, nombreux compartiments, fixation

Sac à dos travelite Basics Beige L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
24,49 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Sac à dos basique pour ordinateur portable 15,6" avec de nombreux compartiments + fonction de fixation - 45 cm - 22 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,72 €
Livraison à 8,90 €

Travelite Sac à dos basique pour ordinateur portable 15,6" avec de nombreux compartiments + fonction de fixation - 45 cm - 22 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 1,90 €

Travelite Sac à dos basique pour ordinateur portable 15,6" avec de nombreux compartiments + fonction de fixation - 45 cm - 22 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 4,95 €

Travelite Sac à dos basique pour ordinateur portable 15,6" avec de nombreux compartiments + fonction de fixation - 45 cm - 22 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 8,62 €

Travelite Sac à dos basique pour ordinateur portable 15,6" avec de nombreux compartiments + fonction de fixation - 45 cm - 22 litres

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,75 €
Livraison gratuite

Travelite Sac à dos basique pour ordinateur portable 15,6" avec de nombreux compartiments + fonction de fixation - 45 cm - 22 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,17 €
Livraison à 4,95 €
Sac à dos travelite Basics Beige L

Offre la moins chère

Un grand compartiment principal pouvant accueillir de grands classeurs A4, un look chiné élégant et moderne, des poches latérales pratiques ainsi qu'une sangle de poitrine réglable font de ce sac à dos polyvalent un véritable miracle fonctionnel.Détails et fonctionsgrand compartiment principalaspect mélangé élégant et modernepoches latérales pratiques pour les bouteilles & Co.compartiment pour ordinateur portable (jusqu'à 15,6")S'emboîte sur les barres d'un trolleyTaille et poidsLargeur, hauteur, profondeur : 31 x 45 x 16 cmVolume : LPoids : 0,7 kgMatériel et informationsMatiÚre : polyester
24,49 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Travelite Sac à dos Kick Off L 22 l Noir
26,74 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sacoche banane travelite Kick Off Noir 5 L
10,95 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sacoche banane travelite Kick Off Vert 5 L
10,95 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac bandouliÚre travelite Color Craze Vert 11 L
20,42 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Sac à dos Workfloow M 18 l Bleu
58,32 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €