Ãtui porte vêtements travelite Mobile Select Noir 60 L

Travelite Sac à vêtements Mobile Classic 60 l Noir Mixte Adulte

Ãtui porte vêtements travelite Mobile Select Noir 60 L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
64,63 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Mobile Classic 60l Garment Bag Noir

16-18 jours ouvrables
68,49 €
Livraison à 56,99 €

Sac à vêtements - Travelite - Classic - Noir - Mixte - Adulte

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
70,00 €
Livraison gratuite

Travelite Sac à vêtements Mobile Business 60 cm noir

1-3 jours ouvres
70,62 €
Livraison gratuite

Travelite - Porte-costume business Mobile - 12307 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
76,20 €
Livraison à 3,99 €

travelite grand sac à vêtements, MOBILE : voyager sans se froisser avec le sac à vêtements pour costume BUSINESS, 110 cm, 60 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 8,84 €

travelite grand sac à vêtements, MOBILE : voyager sans se froisser avec le sac à vêtements pour costume BUSINESS, 110 cm, 60 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,11 €
Livraison gratuite

travelite grand sac à vêtements, MOBILE : voyager sans se froisser avec le sac à vêtements pour costume BUSINESS, 110 cm, 60 litres

2 à 3 jours ouvrés
84,05 €
Livraison gratuite

travelite grand sac à vêtements, MOBILE : voyager sans se froisser avec le sac à vêtements pour costume BUSINESS, 110 cm, 60 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ãtui porte vêtements travelite Mobile Select Noir 60 L

Offre la moins chère

Une présentation propre pour le prochain rendez-vous d'affaires, le MOBILE du spécialiste hambourgeois des bagages travelite. Le sac à vêtements est composé d'un polyester particuliÚrement résistant et protÚge efficacement les costumes, robes et autres du froissement inesthétique. Grâce à la fonction de suspension intégrée, les vêtements peuvent être accrochés en toute sécurité à l'aide de crochets. Un systÚme de verrouillage supplémentaire assure une protection supplémentaire. De nombreuses poches en maille à fermeture éclair à l'intérieur ainsi que les deux grandes poches avant offrent un espace de rangement supplémentaire et de l'ordre. Le crochet permet de suspendre facilement le sac à vêtements à l'hÎtel. La bandouliÚre amovible et réglable ainsi que la poignée solide permettent un transport agréable. Pour faciliter le transport de plusieurs bagages, le sac à vêtements peut être facilement fixé à la barre d'un trolley grâce à la fonction d'accrochag
64,63 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Travelite Sac à dos Kick Off L 22 l Noir
26,74 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sacoche banane travelite Kick Off Noir 5 L
10,95 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sacoche banane travelite Kick Off Vert 5 L
10,95 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Sac à dos Workfloow M 18 l Bleu
58,32 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac bandouliÚre travelite Color Craze Vert 11 L
20,42 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €