Travelite Sac de voyage BARBARA STEPP, Weekender avec compartiment pour ordinateur portable 15,6" et compartiment inférieur séparé, housse à roulettes, 48 x 34 x 23 cm, 36 l, 1,3 kg

offres d'occasion à partir de

Travelite Sac de voyage BARBARA STEPP, Weekender avec compartiment pour ordinateur portable 15,6" et compartiment inférieur séparé, housse à roulettes, 48 x 34 x 23 cm, 36 l, 1,3 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite sac de voyage Barbara Stepp Weekender Black

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
72,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

Travelite Sac de voyage BARBARA STEPP, Weekender avec compartiment pour ordinateur portable 15,6" et compartiment inférieur séparé, housse à roulettes, 48 x 34 x 23 cm, 36 l, 1,3 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 5,80 €

Travelite Barbara Stepp Weekender Duffle Bag Noir

1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Travelite Sac à dos Kick Off L 22 l Noir
34,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,90 €
Sac à dos trolley Travelite Briize Kaki
117,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Travelite Sac à dos Kick Off M - 17 l - Compartiment matelassé pour ordinateur 13 pouces - Vert
26,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Travelite Sac de voyage BARBARA STEPP, Weekender avec compartiment pour ordinateur portable 15,6" et compartiment inférieur séparé, housse à roulettes, 48 x 34 x 23 cm, 36 l, 1,3 kg

Offre la moins chère

Emballé avec élégance pour les déplacements : avec ses 48 x 34 x 23 cm et son volume de 36 litres, ce Weekender est idéal pour les courts voyages spontanés. En tant que sac de voyage pratique, il vous accompagne confortablement au quotidien et en voyage. Plus d'espace grâce au compartiment inférieur : le compartiment inférieur spacieux crée un espace de rangement supplémentaire et sépare proprement les chaussures ou le linge du compartiment principal. La grande ouverture facilite le rangement. Style et qualité : le matériau extérieur résistant convainc par sa stabilité et son aspect de qualité. La finition soignée fait de ce sac de voyage un compagnon fiable. Organisé intelligemment : deux compartiments intérieurs ouverts et un compartiment séparé pour ordinateur portable jusqu'à 15,6 pouces assurent la structure. Ainsi, le Weekender devient également un sac d'affaires fonctionnel. Flexible en déplacement : deux poignées de transport stables, une bandoulière réglable et la fonction pratique d'emboîtement pour chariot vous offrent une liberté de mouvement maximale. Il suffit de le mettre sur la valise et de continuer à voyager en toute tranquillité.
72,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr