Sac Duffle travelite Color Craze Vert 39 L

Travelite Sac de voyage Color Craze Weekender – compartiment chaussures ventilé, clipsable, 39 L

Sac Duffle travelite Color Craze Vert 39 L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
35,82 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Color Craze Duffle Bag Vert

16-18 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

travelite Sac de voyage vert olive vert foncé pour femme et homme - Color Craze Travel Bag Oliv 316452

6 à 8 jours
44,00 €
Livraison gratuite

travelite Sac de Voyage Color Craze Weekender avec Compartiment à Chaussures ventilé et Fonction clipsable, 48 x 29 x 28 cm, 39 l, 0,7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,96 €
Livraison à 9,88 €

travelite Sac de Voyage Color Craze Weekender avec Compartiment à Chaussures ventilé et Fonction clipsable, 48 x 29 x 28 cm, 39 l, 0,7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,31 €
Livraison à 4,95 €
Sac Duffle travelite Color Craze Vert 39 L

Offre la moins chère

Pour toutes les situations. Que tu veuilles l'utiliser comme sac de voyage ou comme sac de sport, le sac de Color Craze peut tout faire. Des caractéristiques utiles, comme un compartiment spécial pour les chaussures avec des trous pour l'aération, un compartiment en maille à l'intérieur, une poche frontale séparée, ainsi que deux poignées latérales ou un manchon supplémentaire pliable pour les mains, ne laissent aucune question sans réponse !Compartiment à chaussures ventiléCompartiment en mesh à l'intérieurPoche frontale séparéePoche à clé intégréeDeux poignées de transport sur le cÎtéManchette à clipserLargeur, hauteur, profondeur : 48 x 29 x 28 cmVolume : 39 lPoids: 0,7 kgMatériel extérieur: Polyester recycléDoublure intérieure: Polyester recyclé
35,82 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Travelite Sac à dos Kick Off L 22 l Noir
26,74 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sacoche banane travelite Kick Off Noir 5 L
10,95 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sacoche banane travelite Kick Off Vert 5 L
10,95 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Sac à dos Workfloow M 18 l Bleu
58,32 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac bandouliÚre travelite Color Craze Vert 11 L
20,42 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €