travelite Sac de Voyage Grand XL, Kick Off, Sac léger pour Vacances et Sport, Piscine, séjour en Clinique, 70 cm, 120 litres

Travelite Sac de voyage Kick Off XL 120 L Rouge

offres d'occasion à partir de

travelite Sac de Voyage Grand XL, Kick Off, Sac léger pour Vacances et Sport, Piscine, séjour en Clinique, 70 cm, 120 litres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,50 €
Livraison gratuite

travelite Sac de Voyage Grand XL, Kick Off, Sac léger pour Vacances et Sport, Piscine, séjour en Clinique, 70 cm, 120 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

travelite Sac de Voyage Grand XL, Kick Off, Sac léger pour Vacances et Sport, Piscine, séjour en Clinique, 70 cm, 120 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,50 €
Livraison à partir de 8,69 €

Travelite - Sac de voyage XL Kick Off - rouge - 11570 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
59,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Travelite Sac à dos Kick Off L 22 l Noir
34,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,90 €
Travelite Sac à dos BASICS Rolltop imperméable avec réflecteurs 48 cm 19 l
26,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Travelite Sac à dos Kick Off M - 17 l - Compartiment matelassé pour ordinateur 13 pouces - Vert
26,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
travelite Sac de Voyage Grand XL, Kick Off, Sac léger pour Vacances et Sport, Piscine, séjour en Clinique, 70 cm, 120 litres

Offre la moins chère

KICK OFF : conçu pour le sport et les loisirs, ce sac en polyester robuste est doté de deux poignées confortables et d'une bandoulière amovible et réglable en longueur INTERIEUR : Le compartiment principal avec fermeture éclair à double sens a une grande ouverture pour faciliter le chargement De plus, trois grandes poches extérieures offrent un espace de rangement supplémentaire, dont l'une peut servir de compartiment à chaussures ou de compartiment humide PRATIQUE : grâce à son tissage spécial, le matériau du sac est léger, extrêmement robuste et résistant Il se nettoie facilement et se plie pour prendre le moins de place possible LIVRAISON : 1 x grand sac de voyage / sac de sport taille XL ; dimensions 70 x 40 x 43 cm ; volume 120 litres - bagages pour environ 2 semaines ; poids 1,3 kg ; couleur : rouge TRAVELITE : Depuis 1949, l'entreprise familiale basée à Hambourg fournit aux voyageurs des bagages légers, robustes et fonctionnels pour les loisirs et les voyages
44,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr