Valise travelite Jetpack S easy Rouge S easy

Travelite Trolley de cabine Jetpack 2 – 2 roulettes – 40 cm – Rouge

Valise travelite Jetpack S easy Rouge S easy

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
54,13 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Jetpack 2 roulettes Trolley de cabine 40 cm rouge

1-3 jours ouvres
55,17 €
Livraison à 4,95 €

Travelite Jetpack Easy 2 Cabin Trolley Bag Rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

travelite Valise à Main à 2 roulettes pour EasyJet, Vueling + Wizz, Serrure à Combinaison intégrée, Trolley Souple Compact avec Fonction de Fixation, 40x30x20 cm, 21 l, 1,7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,90 €
Livraison à 5,83 €

travelite Valise à Main à 2 roulettes pour EasyJet, Vueling + Wizz, Serrure à Combinaison intégrée, Trolley Souple Compact avec Fonction de Fixation, 40x30x20 cm, 21 l, 1,7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,55 €
Livraison à 8,90 €

travelite Valise à Main à 2 roulettes pour EasyJet, Vueling + Wizz, Serrure à Combinaison intégrée, Trolley Souple Compact avec Fonction de Fixation, 40x30x20 cm, 21 l, 1,7 kg

2 à 3 jours ouvrés
76,20 €
Livraison gratuite

travelite Valise à Main à 2 roulettes pour EasyJet, Vueling + Wizz, Serrure à Combinaison intégrée, Trolley Souple Compact avec Fonction de Fixation, 40x30x20 cm, 21 l, 1,7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,72 €
Livraison gratuite

travelite Valise à Main à 2 roulettes pour EasyJet, Vueling + Wizz, Serrure à Combinaison intégrée, Trolley Souple Compact avec Fonction de Fixation, 40x30x20 cm, 21 l, 1,7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite
Valise travelite Jetpack S easy Rouge S easy

Offre la moins chère

Partenaire de voyage compact pour EasyJet, Vueling & WizzVole avec légÚreté et style - la cabine Easy 2 roues est spécialement conçue pour EasyJet, Vueling et Wizz. Compact, léger et équipé de deux roues robustes, le voyage est garanti agréable. Avec une paroi de séparation et des sangles d'emballage réglables, tes bagages restent toujours parfaitement organisés.Dimensions pratiques des bagages à mainCompagnies aériennes : EasyJet, Vueling & WizzSerrure intégréeBandes réfléchissantes noiresRoulettes silencieuses traveliteSangles d'emballage réglables à l'intérieur / Sangles d'emballage en sangleCloison de séparationLargeur, hauteur, profondeur: 30 x 40 x 20 cmVolume: 21 LPoids: 1,7 kgMatériau : PolyesterSerrure : serrure intégréeRoulettes: 2 grandes roulettesTige télescopique extensible: tringle en métal léger verrouillablePoignée de transport : poignée de transport ergonomiqueCompartiment à linge séparé: OuiCompartiment rembourré pour ordinateur portable
54,13 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Travelite Valise cabine Jetpack Multi 2 Bleu
53,35 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Travelite Crosslite 5.0 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension rouge
93,60 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Valise trolley Crosslite 5.0 4 roues M 61/66 L Noir
93,60 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Air Stripe 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm vert
64,63 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €