travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Grand, Sac Valise Volume Extensible, Basics, Valise Souple à roulettes, Luggage, 70 cm, 98-119 litres

Travelite Valise souple à roulettes Basics 70 cm extensible 98–119 L

travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Grand, Sac Valise Volume Extensible, Basics, Valise Souple à roulettes, Luggage, 70 cm, 98-119 litres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,70 €
Livraison gratuite

Travelite Basics Sac de voyage à 2 roulettes 70 cm noir

1-3 jours ouvres
46,08 €
Livraison à 4,95 €

travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Grand, Sac Valise Volume Extensible, Basics, Valise Souple à roulettes, Luggage, 70 cm, 98-119 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,12 €
Livraison à 4,95 €

Sac de voyage travelite Basics L ext. Noir L ext,

5 jours ouvrables
47,58 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Basics 70cm Expandable 98/119l Wheeled Duffle Bag Noir

16-18 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Travelite Basics Wheeled Duffle 70 Expandable black / blue

6 à 8 jours
56,00 €
Livraison gratuite

travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Grand, Sac Valise Volume Extensible, Basics, Valise Souple à roulettes, Luggage, 70 cm, 98-119 litres

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,95 €
Livraison à 9,90 €

Travelite Basics Exp Sac de voyage à roulettes noir, polyester, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
63,15 €
Livraison gratuite

travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Grand, Sac Valise Volume Extensible, Basics, Valise Souple à roulettes, Luggage, 70 cm, 98-119 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,49 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Grand, Sac Valise Volume Extensible, Basics, Valise Souple à roulettes, Luggage, 70 cm, 98-119 litres

Offre la moins chère

BASICS : les sacs de voyage trolley sont des merveilles de place parfaitement organisées : grâce à la flexibilité des matériaux et des volumes, ils peuvent être utilisés de manière polyvalente pour les voyages (en voiture), comme sac de sport, les séjours en clinique, les bains et les thermes INTÉRIEUR : Le grand compartiment principal à grande ouverture et fermeture éclair à double sens et le compartiment inférieur offrent suffisamment d'espace de rangement tout en laissant un peu de place pour la séparation Le soufflet extensible offre un volume supplémentaire PRATIQUE : Les 2 roulettes à roulement facile facilitent le transport Le matériau flexible et la tige télescopique en métal léger entièrement escamotable permettent de ranger facilement le sac LIVRAISON : 1 x trolley de voyage à 2 roulettes ; dimensions 38 x 70 x 37 cm ; volume 98 litres (extensible à 119 litres grâce à un soufflet) - bagages pour env 2-3 semaines ; poids 2,8 kg ; matériau polyester ; couleur noir TRAVELITE : Depuis 1949, l'entreprise familiale basée à Hambourg fournit aux voyageurs des bagages légers, robustes et fonctionnels pour les loisirs et les voyages
45,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Travelite Corsiica 4 roulettes Trolley L 77 cm avec soufflet d'extension bleu
159,95 €
Comparer 2 prix
hallerstede.com (fr)
Livraison à 15,00 €
Travelite Corsiica Valise souple
149,95 €
Voir l'offre
hallerstede.com (fr)
Livraison à 15,00 €
Travelite Corsiica Valise souple
149,95 €
Voir l'offre
hallerstede.com (fr)
Livraison à 15,00 €
Travelite Corsiica Valise souple
139,95 €
Voir l'offre
hallerstede.com (fr)
Livraison à 15,00 €
Travelite Corsiica Valise souple
139,95 €
Voir l'offre
hallerstede.com (fr)
Livraison à 15,00 €