travelite valise à 4 roues taille L coque souple, série de bagages CHIOS avec soufflet extensible + protection des bords, trolley au look intemporel, 78 cm, 90 - 97 litres

Travelite Valise 4 roues CHIOS – coque souple, soufflet extensible, bords protégés L 78 cm 90–97 L

offres d'occasion à partir de

travelite valise à 4 roues taille L coque souple, série de bagages CHIOS avec soufflet extensible + protection des bords, trolley au look intemporel, 78 cm, 90 - 97 litres

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,19 €
Livraison à partir de 6,17 €

Travelite Chios 4 roulettes Trolley L 78 cm avec soufflet d'extension rouge

1-3 jours ouvres
89,90 €
Livraison gratuite

travelite valise à 4 roues taille L coque souple, série de bagages CHIOS avec soufflet extensible + protection des bords, trolley au look intemporel, 78 cm, 90 - 97 litres

2 à 3 jours ouvrés
90,72 €
Livraison gratuite

travelite valise à 4 roues taille L coque souple, série de bagages CHIOS avec soufflet extensible + protection des bords, trolley au look intemporel, 78 cm, 90 - 97 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,72 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Travelite Trolley City M 4 roues 68 cm Vert
108,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
travelite Priima Valise à 4 roulettes L 79 cm, Schwarz, Taille Unique, Casual
174,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Travelite Priima Valises souples
219,95 €
Comparer 3 prix
hallerstede.com (fr)
Livraison gratuite
travelite valise à 4 roues taille L coque souple, série de bagages CHIOS avec soufflet extensible + protection des bords, trolley au look intemporel, 78 cm, 90 - 97 litres

Offre la moins chère

CHIOS : intemporel, pratique, fonctionnel et si joliment léger - le bagage souple parfait pour la famille ÉQUIPEMENT : avec quatre roulettes doubles, une tringlerie en métal léger réglable en hauteur, la protection supplémentaire des bords et une serrure TSA intégrée, la valise à roulettes est équipée de manière optimale INTERIEUR : La grande poche frontale ainsi que l'agencement intérieur bien pensé avec des sangles de rangement et une paroi de séparation offrent beaucoup d'espace de rangement Le soufflet d'extension intégré permet d'augmenter facilement le volume de rangement LIVRAISON : 1 x valise de voyage taille L ; dimensions : 78 x 46 x 30 cm ; volume 90 litres (extensible à 97 litres) ; poids 3,4 kg ; matériel polyester ; couleur rouge ; avec serrure TSA TRAVELITE : l'entreprise familiale basée à Hambourg fournit depuis 1949 déjà aux voyageurs des bagages légers, robustes et fonctionnels pour les voyages et les loisirs
81,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr