travelite Valise 4 roulettes L avec Serrure TSA + pli d'extension, série de Bagages City : Trolley Robuste à Coque Dure avec Surface Anti-Rayures, 77 cm, 113 litres (Extensible à 124 L), Bleu

offres d'occasion à partir de

travelite Valise 4 roulettes L avec Serrure TSA + pli d'extension, série de Bagages City : Trolley Robuste à Coque Dure avec Surface Anti-Rayures, 77 cm, 113 litres (Extensible à 124 L), Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison gratuite

Travelite City 4-roll trolley L 77 cm bleu

1-3 jours ouvres
98,92 €
Livraison gratuite

travelite Valise 4 roulettes L avec Serrure TSA + pli d'extension, série de Bagages City : Trolley Robuste à Coque Dure avec Surface Anti-Rayures, 77 cm, 113 litres (Extensible à 124 L), Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à partir de 6,37 €

travelite Valise 4 roulettes L avec Serrure TSA + pli d'extension, série de Bagages City : Trolley Robuste à Coque Dure avec Surface Anti-Rayures, 77 cm, 113 litres (Extensible à 124 L), Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,93 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite Chariot City L Marine

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
117,93 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite Valise 4 roulettes L avec Serrure TSA + pli d'extension, série de Bagages City : Trolley Robuste à Coque Dure avec Surface Anti-Rayures, 77 cm, 113 litres (Extensible à 124 L), Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,70 €
Livraison à partir de 13,90 €

travelite Valise 4 roulettes L avec Serrure TSA + pli d'extension, série de Bagages City : Trolley Robuste à Coque Dure avec Surface Anti-Rayures, 77 cm, 113 litres (Extensible à 124 L), Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

travelite Valise 4 roulettes L avec Serrure TSA + pli d'extension, série de Bagages City : Trolley Robuste à Coque Dure avec Surface Anti-Rayures, 77 cm, 113 litres (Extensible à 124 L), Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

travelite Valise 4 roulettes L avec Serrure TSA + pli d'extension, série de Bagages City : Trolley Robuste à Coque Dure avec Surface Anti-Rayures, 77 cm, 113 litres (Extensible à 124 L), Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 19,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Travelite Trolley City M 4 roues 68 cm Vert
108,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
travelite Priima Valise à 4 roulettes L 79 cm, Schwarz, Taille Unique, Casual
174,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Travelite Priima Valises souples
219,95 €
Comparer 3 prix
hallerstede.com (fr)
Livraison gratuite
Travelite Lascana Edition 4 roues valise cabine M 65 cm avec soufflet d'extension couleur argent
139,95 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
travelite Valise 4 roulettes L avec Serrure TSA + pli d'extension, série de Bagages City : Trolley Robuste à Coque Dure avec Surface Anti-Rayures, 77 cm, 113 litres (Extensible à 124 L), Bleu

Offre la moins chère

CONTENU : 1 valise de voyage taille L avec pli d'extension intégré et serrure TSA ; dimensions : 77 x 49 x 32 cm ; volume 113 litres (extensible à 124 litres) ; poids 4,5 kg ; matière ABS ; couleur bleu CITY : la valise trolley est conçue dans un souci de sécurité. La protection intelligente des coins et la surface résistante aux rayures en ABS robuste protègent le contenu contre les dommages INTÉRIEUR : L'intérieur doublé est équipé de sangles de maintien élastiques et d'un espace de rangement pratique. En outre, le volume de l'emballage peut être facilement augmenté grâce au pli d'extension intégré ÉQUIPEMENT : Grâce aux quatre roulettes doubles et au solide châssis télescopique, la valise roulante CITY est facile à transporter à tout moment. La serrure à combinaison TSA intégrée le ferme en toute sécurité TRAVELITE : L'entreprise familiale basée à Hambourg fournit aux voyageurs des bagages de voyage et de loisirs légers, robustes et fonctionnels depuis 1949.
97,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr