Valise travelite Skymate Trolley Noir S ext,

Travelite Valise Skymate Cabine S – 4 roues, polypropylène, serrure TSA, noir

Valise travelite Skymate Trolley Noir S ext,

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
63,29 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Skymate 4w Cabin Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

travelite Skymate Valise à 4 roulettes pour Air France, KLM + ITA, Serrure à Combinaison TSA intégrée, Valise à roulettes Rigide compacte avec Extension de Volume, 55 x 35 x 23 cm, 40 l, 1,9 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,64 €
Livraison à 8,90 €

travelite trolley Skymate 4W Cabin Trolley S+ Black

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
81,64 €
Livraison à 8,90 €

travelite Skymate Valise à 4 roulettes pour Air France, KLM + ITA, Serrure à Combinaison TSA intégrée, Valise à roulettes Rigide compacte avec Extension de Volume, 55 x 35 x 23 cm, 40 l, 1,9 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,96 €
Livraison à 5,95 €

travelite Skymate Valise à 4 roulettes pour Air France, KLM + ITA, Serrure à Combinaison TSA intégrée, Valise à roulettes Rigide compacte avec Extension de Volume, 55 x 35 x 23 cm, 40 l, 1,9 kg

2 à 3 jours ouvrés
90,54 €
Livraison gratuite
Valise travelite Skymate Trolley Noir S ext,

Offre la moins chère

Trolley compact, volume maximal - parfait pour les bagages à mainCe chariot à coque dure a été spécialement conçu pour répondre aux exigences de KLM en matiÚre de bagages à main. Le boîtier robuste en polypropylÚne protÚge tes bagages de maniÚre fiable, tandis que le cadenas TSA intégré et le volume extensible grâce au soufflet d'expansion garantissent une flexibilité maximale. Quatre roulettes doubles faciles à manÅuvrer et une tringlerie extérieure garantissent un voyage confortable, que ce soit pour un voyage d'affaires ou une escapade en ville.Convient aux exigences de KLM en matiÚre de bagages à mainCoque rigide robuste en polypropylÚne durableSerrure à combinaison TSA intégréeSoufflet d'extension pour augmenter le volumeTige télescopique extérieure pour plus d'espace intérieur4 roulettes doubles1 séparateurSangles d'emballage pratiquesLargeur, hauteur, profondeur : 35 x 55 x 23 / 25 cmVolume de rangement : 36 / 40 lPoids: 1,9 kgMatériau extérieur: POLYPRO
63,29 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Valise travelite Skymate Trolley Bleu S ext,
63,29 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Skymate - Lot de 3 valises rigides - Taille S/M/L - en polypropylène - avec Serrure à Combinaison TSA - Soufflet d'extension (Tailles S + M) - 4 roulettes Doubles
359,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite