travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Grand, Sac Valise Volume Extensible, Basics, Valise Souple à roulettes, Luggage, 70 cm, 98-119 litres

Travelite Valise souple à roulettes Basics 70 cm extensible 98–119 L

offres d'occasion à partir de

travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Grand, Sac Valise Volume Extensible, Basics, Valise Souple à roulettes, Luggage, 70 cm, 98-119 litres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,25 €
Livraison gratuite

Travelite Basics Wheeled Duffle 70 Expandable black / blue

6 à 8 jours
56,50 €
Livraison gratuite

Travelite Basics Exp Sac de voyage à roulettes noir, polyester, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
62,95 €
Livraison gratuite

travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Grand, Sac Valise Volume Extensible, Basics, Valise Souple à roulettes, Luggage, 70 cm, 98-119 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,48 €
Livraison gratuite

travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Grand, Sac Valise Volume Extensible, Basics, Valise Souple à roulettes, Luggage, 70 cm, 98-119 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,49 €
Livraison à partir de 8,90 €

Travelite Basics 70cm Expandable 98/119l Wheeled Duffle Bag Noir

5 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Grand, Sac Valise Volume Extensible, Basics, Valise Souple à roulettes, Luggage, 70 cm, 98-119 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison à partir de 8,93 €

travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Grand, Sac Valise Volume Extensible, Basics, Valise Souple à roulettes, Luggage, 70 cm, 98-119 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Grand, Sac Valise Volume Extensible, Basics, Valise Souple à roulettes, Luggage, 70 cm, 98-119 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 19,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Travelite Valise Barbara Stepp Taille M – Coque souple, Serrure TSA, 4 roulettes doubles, Beige
102,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,16 €
Travelite Trolley de cabine Jetpack 2 roulettes 40 cm bleu
70,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,87 €
Travelite Priego Valise souple
99,95 €
Voir l'offre
hallerstede.com (fr)
Livraison à partir de 15,00 €
Travelite Priego Valise souple
119,95 €
Voir l'offre
hallerstede.com (fr)
Livraison à partir de 15,00 €
Travelite Priego Valise souple
119,95 €
Voir l'offre
hallerstede.com (fr)
Livraison à partir de 15,00 €
travelite Trolley Sac de Voyage à roulettes Grand, Sac Valise Volume Extensible, Basics, Valise Souple à roulettes, Luggage, 70 cm, 98-119 litres

Offre la moins chère

BASICS : les sacs de voyage trolley sont des merveilles de place parfaitement organisées : grâce à la flexibilité des matériaux et des volumes, ils peuvent être utilisés de manière polyvalente pour les voyages (en voiture), comme sac de sport, les séjours en clinique, les bains et les thermes INTÉRIEUR : Le grand compartiment principal à grande ouverture et fermeture éclair à double sens et le compartiment inférieur offrent suffisamment d'espace de rangement tout en laissant un peu de place pour la séparation Le soufflet extensible offre un volume supplémentaire PRATIQUE : Les 2 roulettes à roulement facile facilitent le transport Le matériau flexible et la tige télescopique en métal léger entièrement escamotable permettent de ranger facilement le sac LIVRAISON : 1 x trolley de voyage à 2 roulettes ; dimensions 38 x 70 x 37 cm ; volume 98 litres (extensible à 119 litres grâce à un soufflet) - bagages pour env 2-3 semaines ; poids 2,8 kg ; matériau polyester ; couleur noir TRAVELITE : Depuis 1949, l'entreprise familiale basée à Hambourg fournit aux voyageurs des bagages légers, robustes et fonctionnels pour les loisirs et les voyages
48,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr