Valise - Travelite - City 4 Wiel Trolley M - Gris - Expandable - Mixte

Travelite Valise Trolley City M 4 roulettes 68 cm Extensible 78/86 l Gris Serrure TSA

offres d'occasion à partir de

Valise - Travelite - City 4 Wiel Trolley M - Gris - Expandable - Mixte

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
119,50 €
Livraison gratuite

travelite Valise 4 roulettes M avec Serrure TSA + pli d'extension, série de Bagages City : Trolley Robuste à Coque Dure avec Surface Anti-Rayures, 68 cm, 78 litres (Extensible à 86 litres)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 19,80 €

Produits similaires

Travelite Valise City L 4 roulettes Serrure TSA Extensible 77 cm 113–124 L Vert
117,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Travelite Jetpack Slim 2 roulettes Trolley de cabine 55 cm bleu
72,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Travelite Valise CHIOS M - 4 roues, coque souple, soufflet extensible, 67 cm, 60–66 L
70,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Travelite Trolley de cabine Bali - 4 roulettes - 55 cm - ABS - conforme à la norme IATA - Gris
58,70 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Travelite Trolley de cabine Jetpack 2 roulettes 40 cm bleu
72,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Valise - Travelite - City 4 Wiel Trolley M - Gris - Expandable - Mixte

Offre la moins chère

Découvrez la valise Travelite City 4 Wiel Trolley M, un modèle extensible en gris, idéal pour les adultes. Pratique et élégante, elle vous accompagnera dans tous vos voyages.
119,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)