Valise travelite Viia Trolley L ext. Rose L ext,

Travelite Valise Viia 4w L extensible 91/103 L 4 roues Rose

Valise travelite Viia Trolley L ext. Rose L ext,

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
83,89 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Viia 4w L Expandable 91/103l Trolley Bag Rose

2-4 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 9,99 €

Travelite Viia 4 roulettes Trolley 77 cm rouge

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
91,30 €
Livraison gratuite

valise travelite 4 roues taille L coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 77 cm, 91 - 103 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,42 €
Livraison gratuite

valise travelite 4 roues taille L coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 77 cm, 91 - 103 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,86 €
Livraison gratuite

valise travelite 4 roues taille L coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 77 cm, 91 - 103 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,86 €
Livraison à 8,90 €

valise travelite 4 roues taille L coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 77 cm, 91 - 103 litres

2 à 3 jours ouvrés
117,64 €
Livraison gratuite

valise travelite 4 roues taille L coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 77 cm, 91 - 103 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 9,95 €

valise travelite 4 roues taille L coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 77 cm, 91 - 103 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 19,80 €
Valise travelite Viia Trolley L ext. Rose L ext,

Offre la moins chère

La collection colorée Viia réveille l'envie de voyager qui sommeille en vous. Les produits sont tout simplement des compagnons de voyage simples, avec lesquels vous avez la sensation de conquérir le monde. Tous les produits de Viia sont fabriqués à partir de matériaux recyclés de qualité a faible coût , car Viia vous propose toujours des produits à prix imbattables. Tout est vraiment équitable.2 poches avant pratiquesTSA Lock rapportéRoulettes doublespoche intérieure pour chemisePli extensible pour un plus grand volume de rangementLargeur, hauteur, profondeur: 47 x 77 x 30-34 cmvolume : 91-103 lpoids : 3,4 kgMatériau extérieur: Polyester recycléDoublure intérieure: Polyester recycléSerrure: Serrure à combinaison TSARoulettes:4 roulettes doublestige télescopique: tige en métal léger verrouillablePoignée de transport:poignées ergonomiques sur le dessus et le cÎté de la mainCompartiment à linge séparé: NonCompartiment rembourré pour ordinateur portable: NonExtens
83,89 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Travelite Valise VIIA 4W Trolley M Spring Rose 175934 rouge vin pour femme et homme
77,03 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Valise trolley Viia L 4 roues extensible 91/103 l 77 cm Gris
83,89 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Valise Viia Trolley M ext. Bleu
99,78 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Travelite Trolley Viia 67 cm 4 roulettes gris
77,03 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €