Traxxas TRX-8855 Kit de correction avec télécommande TRX-4

Traxxas TRX-8855 pièce de tuning Kit Winch avec télécommande TRX-4

Traxxas TRX-8855 Kit de correction avec télécommande TRX-4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à 12,00 €

Traxxas TRX-8855 Kit de correction avec télécommande TRX-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,00 €
Livraison à 12,00 €

Traxxas TRX-8855 Kit de correction avec télécommande TRX-4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,89 €
Livraison gratuite

Kit De Treuil Traxxas 8855 Avec Télécommande TRX-4

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
117,88 €
Livraison à 14,99 €

Traxxas TRX-8855 Kit de correction avec télécommande TRX-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,13 €
Livraison à 14,95 €

Treuil avec télécommande TRX4 - TRX6 crawler Traxxas - TRX-8855

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
130,37 €
Livraison à 8,90 €

Traxxas TRX-8855 Kit de correction avec télécommande TRX-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,59 €
Livraison à 5,90 €

Traxxas TRX-8855 Kit de correction avec télécommande TRX-4

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
154,97 €
Livraison gratuite
Traxxas TRX-8855 Kit de correction avec télécommande TRX-4

Offre la moins chère

Numéro d'article : TRX-8855
98,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type Radio-Controlled (RC) Model Parts
Type de produit Treuil
Couleur du produit Noir
Compatibilité 8865, 8866, 8867, 8088, 8869, 8868, 8864, 8864X, 8864R
Usage adapté Voiture
Compatibilité de marque Traxxas

Poids et dimensions

Hauteur 31 mm
Profondeur 23 mm
Largeur 74 mm

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle Précis : Télécommande ergonomique pour maniabilité accrue.
• Installation Rapide : Mise en place facile pour usage immédiat.
• Robustesse Assurée : Matériaux résistants pour performances durables.

Produits similaires

Traxxas 8867 Pare-Choc Vorbereitet pour Treuil 8855
13,48 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 18,00 €