Trebs Broyeur à glace en acier inoxydable idéal pour les boissons gazeuses, les cocktails ou la préparation de desserts froids (1 kg de glace pilée par minute, capacité 3 litres, 80 watts)

Trebs Broyeur à glace électrique Gastronoma 21114 – Acier inoxydable, 3 l, 80 W

Trebs Broyeur à glace en acier inoxydable idéal pour les boissons gazeuses, les cocktails ou la préparation de desserts froids (1 kg de glace pilée par minute, capacité 3 litres, 80 watts)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,77 €
Livraison à 34,20 €

Trebs Broyeur à glace en acier inoxydable idéal pour les boissons gazeuses, les cocktails ou la préparation de desserts froids (1 kg de glace pilée par minute, capacité 3 litres, 80 watts)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,98 €
Livraison gratuite

Trebs broyeur à glace électrique en acier inoxydable 3 L

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
79,98 €
Livraison gratuite

Trebs Broyeur à glace en acier inoxydable idéal pour les boissons gazeuses, les cocktails ou la préparation de desserts froids (1 kg de glace pilée par minute, capacité 3 litres, 80 watts)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
86,38 €
Livraison gratuite

21114 - Broyeur à glace - Argent Noir

Se renseigner auprès du vendeur
94,69 €
Livraison gratuite

Gastronoma 21114 Broyeur à glace 3 l

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Broyeur a glace électrique avec tiroir

Livraison sous 3 a 5 jours
116,62 €
Livraison gratuite

Gastronoma 21114 RVS,Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
245,06 €
Livraison gratuite
Trebs Broyeur à glace en acier inoxydable idéal pour les boissons gazeuses, les cocktails ou la préparation de desserts froids (1 kg de glace pilée par minute, capacité 3 litres, 80 watts)

Offre la moins chère

De la glace pilée pour vos boissons préférées et des plats froids en peu de temps, de la glace pilée en quelques secondes avec le broyeur de glace de Trebs La glace fendue est idéale pour les boissons gazeuses, les cocktails, les plats de poisson froids, les fruits frais ou les desserts frais Conteneur 3 litres, 1 kg de glace pilée et éclatée par minute, grand puits de glace Design moderne, pieds en caoutchouc antidérapants pour un support sécurisé, nettoyage facile Contenu de la livraison Ice Crusher, mode d'emploi multilingue De plus, il faut s'assurer que la tétine en plastique à l'arrière du bac collecteur est intacte. C'est le mécanisme de sécurité pour éviter les blessures. L'appareil cessera de fonctionner si ce mamelon se casse ou est cassé.
45,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Dimensions (LxPxH) 280 x 200 x 415 mm
Type de broyeur de glace Electrique
Matériau du boîtier/corps Acier inoxydable
Capacité 3 L
Couleur du produit Noir, Acier inoxydable

Poids et dimensions

Poids 4 kg

Informations sur le produit

En bref

• Pratique : Utilisation simple avec un bouton unique.
• Compact : Design moderne, parfait pour les petites cuisines.
• Puissant : 60W pour broyer efficacement et silencieusement.