Trefl - Peanuts, Le Monde Amusant de Peanuts - 300 pièces - Puzzle coloré avec des Personnages de Dessins animés, Divertissement créatif, Amusement pour Les Enfants à partir de 8 Ans

Trefl - Peanuts, Monde Amusant fistpoches - 300 éléments - Puzzle coloré avec héros de Contes de fées, Divertissement créatif, Amusement pour Les Enfants à partir de 8 Ans

offres d'occasion à partir de

Trefl - Peanuts, Le Monde Amusant de Peanuts - 300 pièces - Puzzle coloré avec des Personnages de Dessins animés, Divertissement créatif, Amusement pour Les Enfants à partir de 8 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trefl - Peanuts, Le Monde Amusant de Peanuts - 300 pièces - Puzzle coloré avec des Personnages de Dessins animés, Divertissement créatif, Amusement pour Les Enfants à partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,86 €
Livraison à partir de 3,00 €

Trefl - Peanuts, Le Monde Amusant de Peanuts - 300 pièces - Puzzle coloré avec des Personnages de Dessins animés, Divertissement créatif, Amusement pour Les Enfants à partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,24 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Trefl - Puzzle 4 en 1 : Peanuts, Aventure de Fistasch-4 x 250 éléments - Ensemble de quatre puzzles pour adolescents
9,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,36 €
Trefl - Peanuts, Le Monde Amusant de Peanuts - 300 pièces - Puzzle coloré avec des Personnages de Dessins animés, Divertissement créatif, Amusement pour Les Enfants à partir de 8 Ans

Offre la moins chère

Le puzzle se compose de 300 pièces qui, une fois assemblées, forment une image de 600 x 400 mm représentant un monde coloré de style rétro avec Snoopy dans plusieurs scènes amusantes et positives Les couleurs vives et les formes sympathiques des puzzles encouragent les enfants à jouer, tandis que les illustrations intéressantes attirent leur attention. Assembler des puzzles stimule la curiosité envers le monde et l'imagination, alliant agréablement apprentissage et jeu, apaise les enfants, exerce leur concentration, leur apprend la patience et la perspicacité, et renforce leur confiance en eux Les puzzles ont été adaptés aux capacités cognitives et au développement des enfants de différents âges Un excellent cadeau pour tous les enfants. Fabriqué à partir de matériaux naturels sûrs et de haute qualité, Éditeur: Trefl
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr