Trefl Prime - Puzzle UFT : Harry Potter, The Houses of Hogwarts - 9000 Pièces, Grand Puzzle, Carton Le Plus épais, Loisir pour Les Adultes et Les Enfants à partir de 14 Ans

offres d'occasion à partir de

Trefl Prime - Puzzle UFT : Harry Potter, The Houses of Hogwarts - 9000 Pièces, Grand Puzzle, Carton Le Plus épais, Loisir pour Les Adultes et Les Enfants à partir de 14 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Les Maisons De Poudlard - Puzzle 9000 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
104,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Trefl Prime - Puzzle UFT : Fantasy Creatures - 9000 Pièces, Anne Stokes, Grand Puzzle, Carton Le Plus épais, Loisir pour Les Adultes et Les Enfants à partir de 14 Ans
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trefl 81020 puzzle Jeu de puzzle 9000 pièce(s) Dessins animés
54,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,20 €
Trefl Puzzle Marvel Avengers À travers l'Univers DC Comics 9000 pièces
66,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trefl Puzzle The Journey of Thousand Miles – 13 500 pièces
61,67 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trefl Prime - Puzzle UFT : Harry Potter, The Houses of Hogwarts - 9000 Pièces, Grand Puzzle, Carton Le Plus épais, Loisir pour Les Adultes et Les Enfants à partir de 14 Ans

Offre la moins chère

Trefl Prime UFT 9000 puzzles éléments, idéal pour les amateurs de puzzles, sont des puzzles avec des formes irrégulières spéciales, faites du carton le plus épais ! Reconstituer un grand puzzle représentant des symboles et des membres de quatre maisons de Hogward de l’univers d’Harry Potter ! L'image finale est de 198,6 x 92,8 cm, l'emballage comprend des instructions et un grand poster (67,6 x 45,2 cm) pour une reconstruction plus facile Les puzzles ont été fabriqués à l'aide de la technologie Unlimited Fit et de la qualité Trefl Prime. Ils sont certifiés FSC 6 puzzles de 1 500 pièces chacun, que vous pouvez combiner en une image géante proposée sur le poster. Laissez libre cours à votre imagination et créez votre propre composition ou combinez avec d'autres puzzles de la série Prime 1500 UFT en un collage unique Grand entraînement de la mémoire, développement des aptitudes manuelles, exercice de la concentration, de la patience et de la perspicacité. Un cadeau unique pour les amateurs de casse-tête, les adultes et les enfants de plus de 14 ans, Éditeur: Trefl
79,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr