Trefl, Puzzle Cadre avec Support, 10 pièces, équipe Pat' Patrouille, pour Enfants à partir de 2 Ans

Trefl - Puzzle cadre avec support 80022 - Pat' Patrouille - 10 pièces - Multicolore - Dès 2 ans

offres d'occasion à partir de

Trefl, Puzzle Cadre avec Support, 10 pièces, équipe Pat' Patrouille, pour Enfants à partir de 2 Ans

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
4,11 €
Livraison à partir de 15,99 €

Trefl, Puzzle Cadre avec Support, 10 pièces, équipe Pat' Patrouille, pour Enfants à partir de 2 Ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,16 €
Livraison à partir de 6,70 €

Trefl, Puzzle Cadre avec Support, 10 pièces, équipe Pat' Patrouille, pour Enfants à partir de 2 Ans

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,35 €
Livraison à partir de 30,00 €

Trefl, Puzzle Cadre avec Support, 10 pièces, équipe Pat' Patrouille, pour Enfants à partir de 2 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,31 €
Livraison à partir de 12,99 €

Trefl, Puzzle Cadre avec Support, 10 pièces, équipe Pat' Patrouille, pour Enfants à partir de 2 Ans

2 à 3 jours ouvrés
13,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puzzle - TREFL - 80022 - Multicolore - Pour Enfants à partir de 2 Ans - Moins de 100 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
35,13 €
Livraison gratuite

Trefl, Puzzle Cadre avec Support, 10 pièces, équipe Pat' Patrouille, pour Enfants à partir de 2 Ans

Offre la moins chère

Les puzzles cadre pour bébé sont des puzzles avec de très grandes pièces pour les tout-petits. Grâce aux grandes pièces et au cadre stable, les enfants peuvent assembler le puzzle de manière autonome. Le cadre et le support solide aident à l'assemblage et au transport. Le cadre contient deux puzzles séparés de 4 et 6 pièces. Lorsqu'ils sont assemblés, ils créent une grande image. Les couleurs vives et les formes conviviales encouragent les enfants à jouer, des images intéressantes attirent les regards. Un cadeau parfait pour tout enfant. Fabriqué à partir de matériaux sûrs, de haute qualité et naturels., Éditeur: Trefl
4,11 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.