Trefl - Gabby's Dollhouse, Gabi et Son Adorable Maison - Puzzle 30 Pièces - Puzzles Colorés avec Personnages de Contes de Fées, Créatif, Chats, Musique, Amusement pour Les Enfants de 3 Ans et Plus

Trefl Puzzle Gabby's Dollhouse – Gabi et son adorable maison, 30 pièces, 3+ ans

Trefl - Gabby's Dollhouse, Gabi et Son Adorable Maison - Puzzle 30 Pièces - Puzzles Colorés avec Personnages de Contes de Fées, Créatif, Chats, Musique, Amusement pour Les Enfants de 3 Ans et Plus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,26 €
Livraison à 11,99 €

Trefl - Gabby's Dollhouse, Gabi et Son Adorable Maison - Puzzle 30 Pièces - Puzzles Colorés avec Personnages de Contes de Fées, Créatif, Chats, Musique, Amusement pour Les Enfants de 3 Ans et Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,30 €
Livraison à 12,99 €

Trefl - Gabby's Dollhouse, Gabi et Son Adorable Maison - Puzzle 30 Pièces - Puzzles Colorés avec Personnages de Contes de Fées, Créatif, Chats, Musique, Amusement pour Les Enfants de 3 Ans et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,56 €
Livraison à 9,91 €

Trefl - Gabby's Dollhouse, Gabi et Son Adorable Maison - Puzzle 30 Pièces - Puzzles Colorés avec Personnages de Contes de Fées, Créatif, Chats, Musique, Amusement pour Les Enfants de 3 Ans et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,63 €
Livraison à 5,90 €

Puzzle - TREFL - Gabby's Dollhouse - 30 Pièces - Multicolore - Violet

3 à 6 jours
5,71 €
Livraison à 9,00 €

Trefl - Gabby's Dollhouse, Gabi et Son Adorable Maison - Puzzle 30 Pièces - Puzzles Colorés avec Personnages de Contes de Fées, Créatif, Chats, Musique, Amusement pour Les Enfants de 3 Ans et Plus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,46 €
Livraison à 6,70 €

Trefl - Gabby's Dollhouse, Gabi et Son Adorable Maison - Puzzle 30 Pièces - Puzzles Colorés avec Personnages de Contes de Fées, Créatif, Chats, Musique, Amusement pour Les Enfants de 3 Ans et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,64 €
Livraison à 3,00 €

Puzzle - TREFL - Gabby's Dollhouse - 30 Pièces - Multicolore - Violet

4 à 7 jours
8,82 €
Livraison à 3,00 €

Puzzle gabby's Dollhouse 30 piéces

Se renseigner auprès du vendeur
10,01 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trefl - Gabby's Dollhouse, Gabi et Son Adorable Maison - Puzzle 30 Pièces - Puzzles Colorés avec Personnages de Contes de Fées, Créatif, Chats, Musique, Amusement pour Les Enfants de 3 Ans et Plus

Offre la moins chère

Le puzzle se compose de 30 pièces qui, une fois assemblées, forment un tableau de 480 x 340 mm représentant les personnages du conte de fées La maison de poupée de Gabby entourés d'instruments de musique. Les couleurs vives et les formes sympathiques encouragent les enfants à jouer et les illustrations intéressantes attirent leur attention. La résolution des puzzles stimule la curiosité et l'imagination, combinant agréablement l'apprentissage et le jeu, calme l'enfant, exerce sa concentration, lui apprend la patience et la perspicacité, lui donne confiance en lui. Les puzzles ont été adaptés aux capacités cognitives et au développement des enfants de différents âges. Un cadeau idéal pour tous les enfants. Fabriqué à partir de matériaux naturels sûrs et de haute qualité, Éditeur: Trefl
4,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Trefl - Gabby's Dollhouse, Rencontrer Gabi - Puzzles À Cadre pour Les Tout-Petits, 25 Grandes Pièces, Cadre et Bloc Rigide, avec des Personnages de Contes de Fées, pour Les Enfants de 4 Ans et Plus
12,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trefl – Puzzle Gabby’s Dollhouse: Gabby à la Piscine – 60 pièces, multicolore, à partir de 4 ans
4,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Trefl — Maxi puzzles Gabby's Dollhouse Joyeux Gabi — 24 grandes pièces, dès 3 ans
6,83 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €