Trefl - Les Animaux Doux - Puzzle 3en1, 3 Puzzles, de 20 à 50 éléments - Puzzle Coloré avec Les Animaux, Chats, Collage, Différent Niveau de Difficulté, Divertissement Créatif

Trefl – Puzzle Les Animaux Doux – 3 en 1, 3 puzzles 20–50 pièces, coloré, niveaux de difficulté

offres d'occasion à partir de

Trefl - Les Animaux Doux - Puzzle 3en1, 3 Puzzles, de 20 à 50 éléments - Puzzle Coloré avec Les Animaux, Chats, Collage, Différent Niveau de Difficulté, Divertissement Créatif

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,45 €
Livraison à partir de 30,00 €

Trefl - Les Animaux Doux - Puzzle 3en1, 3 Puzzles, de 20 à 50 éléments - Puzzle Coloré avec Les Animaux, Chats, Collage, Différent Niveau de Difficulté, Divertissement Créatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,96 €
Livraison à partir de 10,51 €

Trefl - Les Animaux Doux - Puzzle 3en1, 3 Puzzles, de 20 à 50 éléments - Puzzle Coloré avec Les Animaux, Chats, Collage, Différent Niveau de Difficulté, Divertissement Créatif

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,52 €
Livraison à partir de 7,30 €

Trefl - Les Animaux Doux - Puzzle 3en1, 3 Puzzles, de 20 à 50 éléments - Puzzle Coloré avec Les Animaux, Chats, Collage, Différent Niveau de Difficulté, Divertissement Créatif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trefl - Les Animaux Doux - Puzzle 3en1, 3 Puzzles, de 20 à 50 éléments - Puzzle Coloré avec Les Animaux, Chats, Collage, Différent Niveau de Difficulté, Divertissement Créatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,17 €
Livraison à partir de 3,00 €

Trefl - Les Animaux Doux - Puzzle 3en1, 3 Puzzles, de 20 à 50 éléments - Puzzle Coloré avec Les Animaux, Chats, Collage, Différent Niveau de Difficulté, Divertissement Créatif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,26 €
Livraison à partir de 12,99 €

Trefl - Les Animaux Doux - Puzzle 3en1, 3 Puzzles, de 20 à 50 éléments - Puzzle Coloré avec Les Animaux, Chats, Collage, Différent Niveau de Difficulté, Divertissement Créatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,98 €
Livraison à partir de 3,00 €

Trefl 34862 puzzle Jeu de puzzle 50 pièce(s) Animaux

Livraison sous 3 a 5 jours
34,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trefl Puzzle premium TR27110 – Île Murano, Venise – 2000 pièces – Qualité supérieure
11,83 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,27 €
Trefl – Puzzle Superman – Premium Plus Quality – 1000 pièces – pour adultes et enfants dès 12 ans
10,43 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,46 €
Trefl – Puzzle Marvel, Avengers : Endgame – 1000 pièces – Adultes et enfants 12 ans et plus
8,84 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Trefl Jeu 3-en-1 Fun Schtroumpf – 2 puzzles 30 & 48 pièces, 24 paires cartes mémoire – Dès 3 ans
9,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Trefl Puzzle 3-en-1 Primo Cocomelon Joyeuse journée des amis, 15 très grandes pièces dès 2 ans
6,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Trefl - Les Animaux Doux - Puzzle 3en1, 3 Puzzles, de 20 à 50 éléments - Puzzle Coloré avec Les Animaux, Chats, Collage, Différent Niveau de Difficulté, Divertissement Créatif

Offre la moins chère

Les puzzles se composent de 3 puzzles indépendants - encore plus de plaisir et de jeux ! Ils stimulent la curiosité pour le monde et l'imagination, combinant agréablement apprentissage et divertissement. Les images montrent de mignons chatons sous différentes apparences. Les couleurs vives et les formes sympathiques des puzzles encouragent les enfants à jouer et les illustrations intéressantes attirent leur attention. Le nombre varié de pièces de puzzle permet aux enfants plus jeunes et un peu plus âgés de jouer. Plusieurs puzzles dans un même paquet offrent la possibilité de s'amuser davantage : empiler pour gagner du temps, comparer des images ou chercher des différences et des similitudes. Le cadeau original pour tout enfant. Fabriqué à partir de matériaux naturels sûrs et de haute qualité Les puzzles finis peuvent être assemblés avec la colle spéciale Trefl pour puzzle et accrochés au mur - la colle pour puzzle est vendue séparément., Éditeur: Trefl
7,45 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr