TREFL 4000 el. PopoÄšudniowa sielanka [PUZZLE]

Trefl Puzzle Popołudniowa sielanka – 4000 pièces

TREFL 4000 el. PopoÄšudniowa sielanka [PUZZLE]

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
Livraison à 14,49 €

Puzzle - TREFL - Après-Midi Idyllique au Cottage au Bord de l'Étang - 4000 pièces - 136x96 cm - Paysage

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
20,66 €
Livraison à 9,00 €

TREFL 4000 el. PopoÄšudniowa sielanka [PUZZLE]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,24 €
Livraison à 9,20 €

TREFL 4000 el. PopoÄšudniowa sielanka [PUZZLE]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 5,90 €

TREFL 4000 el. PopoÄšudniowa sielanka [PUZZLE]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,46 €
Livraison à 3,00 €

Puzzle 4000 pièces : Après-midi idyllique

Se renseigner auprès du vendeur
31,31 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle 4000 pièces : Après-midi idyllique G

Se renseigner auprès du vendeur
31,37 €
Livraison à 3,99 €

TREFL 4000 el. PopoÄšudniowa sielanka [PUZZLE]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,09 €
Livraison gratuite

TREFL 4000 el. PopoÄšudniowa sielanka [PUZZLE]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,09 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TREFL 4000 el. PopoÄšudniowa sielanka [PUZZLE]

Offre la moins chère

Produit de haute qualité, belles finitions. Excellente idée cadeau À partir de 8 ans, Éditeur: TREFL
19,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 1 pièce(s)

Détails techniques

Certificats de conformité CE

Durabilité

Certificats de durabilité Forest Stewardship Council (FSC)

Poids et dimensions

Largeur 960 mm
Profondeur 1360 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Pologne
Certification CE, FSC, ISO 9001:2260
Matériel Carton
Type de produit Jeu de puzzle
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 16 an(s)
Sexe suggéré Unisexe

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois
Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui

Contenu de l'emballage

Nombre de puzzles 1
Nombre d'énigmes 4000 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 266 mm
Profondeur du colis 396 mm
Hauteur du colis 90 mm
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• 4000 pièces : Idéal pour les passionnés de défis complexes.
• Impression éclatante : Couleurs vives pour une expérience visuelle immersive.
• Paysage apaisant : Recréez chez vous un coin de paradis bucolique.