Trefl Premium Plus Quality - Disney Puzzle, Mickey et Minnie à Paris - 1000 pièces, série de Puzzles « Personnages préférés », pour Adultes et Enfants à partir de 14 Ans

Trefl Puzzle Premium Plus Quality – Disney Mickey et Minnie à Paris – 1000 pièces

Trefl Premium Plus Quality - Disney Puzzle, Mickey et Minnie à Paris - 1000 pièces, série de Puzzles « Personnages préférés », pour Adultes et Enfants à partir de 14 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,11 €
Livraison à 11,99 €

Trefl Premium Plus Quality - Disney Puzzle, Mickey et Minnie à Paris - 1000 pièces, série de Puzzles « Personnages préférés », pour Adultes et Enfants à partir de 14 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,44 €
Livraison à 8,00 €

Trefl Premium Plus Quality - Disney Puzzle, Mickey et Minnie à Paris - 1000 pièces, série de Puzzles « Personnages préférés », pour Adultes et Enfants à partir de 14 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,07 €
Livraison à 5,90 €

Trefl Premium Plus Quality - Disney Puzzle, Mickey et Minnie à Paris - 1000 pièces, série de Puzzles « Personnages préférés », pour Adultes et Enfants à partir de 14 Ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 3,00 €

Trefl Premium Plus Quality - Disney Puzzle, Mickey et Minnie à Paris - 1000 pièces, série de Puzzles « Personnages préférés », pour Adultes et Enfants à partir de 14 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,56 €
Livraison à 12,00 €

Puzzle 1000 pièces Premium Plus : Mickey et Minnie à Paris

Se renseigner auprès du vendeur
22,52 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle 1000 pièces Premium Plus : Mickey et Minnie à Paris G

Se renseigner auprès du vendeur
22,60 €
Livraison à 3,99 €

Trefl Premium Plus Quality 1000 Jeu de puzzle 1000 pièce(s) Art

Livraison sous 3 a 5 jours
25,29 €
Livraison gratuite

Trefl Premium Plus Quality - Disney Puzzle, Mickey et Minnie à Paris - 1000 pièces, série de Puzzles « Personnages préférés », pour Adultes et Enfants à partir de 14 Ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,99 €
Livraison gratuite
Trefl Premium Plus Quality - Disney Puzzle, Mickey et Minnie à Paris - 1000 pièces, série de Puzzles « Personnages préférés », pour Adultes et Enfants à partir de 14 Ans

Offre la moins chère

Puzzle PREMIUM PLUS QUALITY 1000 pièces se distingue par un ajustement parfait des pièces conçues à partir d'un carton de qualité supérieure. Une fois assemblé, le puzzle formera une image de 683 x 480 mm représentant des personnages d'un conte de fées Disney. L’emballage comprend un poster pour une reconstruction plus facile ! Est une série de puzzles mettant en scène les personnages préférés de contes de fées, de films et de séries télévisées. Le produit est certifié FSC. Nous avons renoncé à la feuille d'aluminium sur l'emballage - il n'est scellé que par deux autocollants. Un excellent entraînement de la mémoire, le développement d'aptitudes manuelles, l'exercice de la concentration, de la patience et de la perspicacité. Un cadeau unique pour les amateurs de puzzles, les adultes et les enfants de plus de 12 ans., Éditeur: Trefl
10,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 683 mm
Profondeur 480 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Pologne
Type de produit Jeu de puzzle
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Licence Disney
Genre Art

Contenu de l'emballage

Nombre de puzzles 1
Nombre d'énigmes 1000 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 780 g
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Défi stimulant : Puzzle de 1000 éléments pour experts passionnés.
• Format assemblé : 68 x 48 cm, idéal pour exposition.
• Impression éclatante : Couleurs vives, détails précis, qualité exceptionnelle.

Produits similaires

Trefl Puzzle Marvel Heroes – 1000 pièces Premium Plus – Dès 12 ans
9,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,44 €
Trefl Premium Plus Quality The Art of Colour Jeu de puzzle 1000 pièce(s)
10,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,42 €
Trefl Premium Plus Quality – Puzzle Tea Time: Jardin pour les Oiseaux – 1000 pièces
10,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Trefl – Puzzle Coca‑Cola «C'est l'heure de faire une pause» – 1000 pièces
10,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,51 €