Trefl - Venise au Coucher du Soleil - Puzzle de 500 pièces - Puzzle à Monter soi-même, Divertissement créatif, pour Adultes et Enfants à partir de 10 Ans

Trefl – Puzzle Venise au coucher du soleil – 500 pièces – À monter soi‑même dès 10 ans

offres d'occasion à partir de

Trefl - Venise au Coucher du Soleil - Puzzle de 500 pièces - Puzzle à Monter soi-même, Divertissement créatif, pour Adultes et Enfants à partir de 10 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,82 €
Livraison à partir de 11,99 €

Trefl - Venise au Coucher du Soleil - Puzzle de 500 pièces - Puzzle à Monter soi-même, Divertissement créatif, pour Adultes et Enfants à partir de 10 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trefl - Venise au Coucher du Soleil - Puzzle de 500 pièces - Puzzle à Monter soi-même, Divertissement créatif, pour Adultes et Enfants à partir de 10 Ans

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,62 €
Livraison à partir de 30,00 €

Trefl - Venise au Coucher du Soleil - Puzzle de 500 pièces - Puzzle à Monter soi-même, Divertissement créatif, pour Adultes et Enfants à partir de 10 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,44 €
Livraison à partir de 7,30 €

Trefl - Venise au Coucher du Soleil - Puzzle de 500 pièces - Puzzle à Monter soi-même, Divertissement créatif, pour Adultes et Enfants à partir de 10 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,11 €
Livraison à partir de 3,00 €

Trefl - Venise au Coucher du Soleil - Puzzle de 500 pièces - Puzzle à Monter soi-même, Divertissement créatif, pour Adultes et Enfants à partir de 10 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison à partir de 2,98 €

Trefl - Venise au Coucher du Soleil - Puzzle de 500 pièces - Puzzle à Monter soi-même, Divertissement créatif, pour Adultes et Enfants à partir de 10 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,91 €
Livraison à partir de 12,99 €

Trefl - Venise au Coucher du Soleil - Puzzle de 500 pièces - Puzzle à Monter soi-même, Divertissement créatif, pour Adultes et Enfants à partir de 10 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,35 €
Livraison à partir de 2,99 €

Trefl - Venise au Coucher du Soleil - Puzzle de 500 pièces - Puzzle à Monter soi-même, Divertissement créatif, pour Adultes et Enfants à partir de 10 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Trefl Puzzle premium TR27110 – Île Murano, Venise – 2000 pièces – Qualité supérieure
11,83 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,27 €
Trefl – Puzzle Superman – Premium Plus Quality – 1000 pièces – pour adultes et enfants dès 12 ans
10,43 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,46 €
Trefl – Puzzle Marvel, Avengers : Endgame – 1000 pièces – Adultes et enfants 12 ans et plus
8,84 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Trefl Jeu 3-en-1 Fun Schtroumpf – 2 puzzles 30 & 48 pièces, 24 paires cartes mémoire – Dès 3 ans
9,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Trefl - Venise au Coucher du Soleil - Puzzle de 500 pièces - Puzzle à Monter soi-même, Divertissement créatif, pour Adultes et Enfants à partir de 10 Ans

Offre la moins chère

Ce puzzle de 500 pièces, idéal pour les amateurs de puzzles, vous permet de créer une image de 480 x 340 mm représentant une rue vénitienne romantique au bord du canal, où les gondoles flottent dans la lumière chaude du soleil couchant parmi les maisons colorées et les tables de café pleines d'ambiance. Composants fabriqués à partir de matériaux écologiques de haute qualité, utilisant du papier qui réduit la réflexion de la lumière Excellent entraînement de la mémoire, développement des capacités manuelles, de la concentration, de la patience et de la perspicacité Un cadeau unique pour les amateurs de puzzles, adultes et enfants de plus de 10 ans. Une fois terminé, vous pouvez coller le puzzle sur du carton et l'accrocher au mur. Une colle spéciale pour puzzles Trefl est disponible à l'achat, Éditeur: Trefl
6,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr