Jeu de Plateau - Trefl - Spy Guy - Détective Coopératif - Plateau 111cm - 4 Joueurs

Trefl – Spy Guy

Jeu de Plateau - Trefl - Spy Guy - Détective Coopératif - Plateau 111cm - 4 Joueurs

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,00 €
Livraison à 9,00 €

Spy Guy

Prix total le moins cher
généralement expédié sous 24h
17,90 €
Livraison à 4,50 €

Trefl Spy Guy Jeu De Détective Coopératif

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à 2,79 €

Trefl-Spy Guy-Jeu de Détective Coopératif Chercher des Preuves et Attraper Le Criminel, Grand Plateau avec Une Ville, Jeu Familial pour Adultes et Enfants à Partir de 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 5,90 €

Trefl-Spy Guy-Jeu de Détective Coopératif Chercher des Preuves et Attraper Le Criminel, Grand Plateau avec Une Ville, Jeu Familial pour Adultes et Enfants à Partir de 5 Ans

2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 3,99 €

Trefl-Spy Guy-Jeu de Détective Coopératif Chercher des Preuves et Attraper Le Criminel, Grand Plateau avec Une Ville, Jeu Familial pour Adultes et Enfants à Partir de 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 6,90 €

Trefl-Spy Guy-Jeu de Détective Coopératif Chercher des Preuves et Attraper Le Criminel, Grand Plateau avec Une Ville, Jeu Familial pour Adultes et Enfants à Partir de 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,58 €
Livraison à 10,93 €

SPY GUY - CLASSIQUE jeu neuf de TREFL

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,00 €
Livraison à 5,00 €

Trefl-Spy Guy-Jeu de Détective Coopératif Chercher des Preuves et Attraper Le Criminel, Grand Plateau avec Une Ville, Jeu Familial pour Adultes et Enfants à Partir de 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de Plateau - Trefl - Spy Guy - Détective Coopératif - Plateau 111cm - 4 Joueurs

Offre la moins chère

Attrapez l'auteur des vols audacieux à Treflikowo avec le jeu de détective coopératif Spy Guy de Trefl. Ce jeu familial est conçu pour les adultes et les enfants à partir de 5 ans. Incarnez un super-détective et tentez de capturer le voleur rusé, le Docteur Moritz, en cherchant des indices et en exerçant votre perspicacité et votre sens de la coopération. Le jeu comprend un grand plateau de 111 cm de long représentant une ville. Chaque indice trouvé permet à l'espion d'avancer d'une case, tandis que le Docteur Moritz se déplace également à chaque tour. Parviendrez-vous à rattraper le malfaiteur avant qu'il ne s'échappe à bord d'un navire ? Caractéristiques techniques : - Poids de l'article : 0,9 kg - Dimensions de l'article : 40 x 111 x 0,1 cm - Dimensions du paquet : 6,2 x 26 x 26,2 cm - Nombre de joueurs : 4 - Temps de jeu estimé : 20 minutes - Âge minimum : 5 ans - Matériaux : Carton, Papier - Couleur : Multicolores - Édition : Édition standard - Type de paquet : Boîte renforcée - N
17,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Trefl Puzzle Spy Guy Lost Items: Europe – 500 pièces, objets perdus, 20 différences, dès 10 ans
8,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,76 €
Qualité Trefl Premium Plus - Spy Guy - S ind : City Break - Puzzle de 6 000 pièces, série Thèmes intemporels, pièces s'emboîtant Parfaitement, pour Adultes et Enfants à partir de 14 Ans
55,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trefl – Puzzle d'observation Spy Guy : Parc d'Attractions – 100 pièces – dès 5 ans
6,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Trefl 37479 puzzle Jeu de puzzle 500 pièce(s) Enfants
7,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €