Œufs brouillés Trek’n Eat aux oignons, préparation pour petit-déjeuner en plein air | Avec de l’eau, environ 310 g d’œufs brouillés prêts à consommer | Longue conservation et préparation rapide

Trek'n Eat Œufs brouillés aux oignons lyophilisés – 310 g

Œufs brouillés Trek’n Eat aux oignons, préparation pour petit-déjeuner en plein air | Avec de l’eau, environ 310 g d’œufs brouillés prêts à consommer | Longue conservation et préparation rapide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
68.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Oeufs brouillés aux oignons

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
9,10 €
Livraison à 3,95 €

Œufs brouillés Trek’n Eat aux oignons, préparation pour petit-déjeuner en plein air | Avec de l’eau, environ 310 g d’œufs brouillés prêts à consommer | Longue conservation et préparation rapide

En stock
12,31 €
Livraison à 11,07 €

Œufs brouillés Trek’n Eat aux oignons, préparation pour petit-déjeuner en plein air | Avec de l’eau, environ 310 g d’œufs brouillés prêts à consommer | Longue conservation et préparation rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Œufs brouillés Trek’n Eat aux oignons, préparation pour petit-déjeuner en plein air | Avec de l’eau, environ 310 g d’œufs brouillés prêts à consommer | Longue conservation et préparation rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,17 €
Livraison gratuite
Œufs brouillés Trek’n Eat aux oignons, préparation pour petit-déjeuner en plein air | Avec de l’eau, environ 310 g d’œufs brouillés prêts à consommer | Longue conservation et préparation rapide

Offre la moins chère

Un petit-déjeuner savoureux et équilibré à emporter : des œufs brouillés lyophilisés aux oignons, tomates et herbes pour bien démarrer la journée ou votre randonnée. Préparation simple et rapide : mélangez la poudre avec environ 185 ml d’eau, faites chauffer à la poêle ou faites revenir. Sans matière grasse ajoutée, c’est prêt en quelques minutes. Un profil nutritionnel optimal : environ 553 kcal pour 100 g de produit lyophilisé, riche en protéines et en lipides, pour une énergie rapide et une sensation de satiété durable lorsque votre corps a besoin de se dépenser. Léger, compact et longue conservation - 125 g de poudre lyophilisée permettent de préparer environ 310 g de repas prêt à consommer. Avec une durée de conservation de 5 ans, c'est le produit idéal pour la randonnée, le camping, les voyages ou les rations d'urgence. Préparation rapide et facile - 125 g de poudre lyophilisée permettent de préparer environ 310 g de repas prêt à consommer. Avec une durée de conservation de 5 ans, c'est le produit idéal pour la randonnée, le camping, les voyages ou les rations d'urgence. Une recette savoureuse, sans additifs - de simples œufs brouillés aux oignons et aux herbes, sans colorants ni conservateurs inutiles.
8,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trek'n Eat – Œuf entier en poudre lyophilisé – 135 g (772 kcal)
9,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Trek'n Eat Beurre en poudre
13,05 €
52.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trek'n Eat – Civet de bœuf forestier – Plat de viande lyophilisé
16,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Pancakes salés à la farine de potiron
5,95 €
Voir l'offre
lyophilise.fr
Livraison à 3,95 €
TREK'N EAT Mac'n Cheese-EL, Aliment de survie longue durée, 4 portions
29,00 €
58.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite