Trelock Fs 280 Two.go X-move Folding Lock Noir 2.5 x 1000 mm

Trelock Antivol pliant Fs 280 Two.go X-move 2,5 x 1000 mm Noir

4,7 (14)

Trelock Fs 280 Two.go X-move Folding Lock Noir 2.5 x 1000 mm

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

TRELOCK FS 280/100 TWO.GO Cadenas pliable - Longueur 100 cm - Niveau de sécurité 7 - Convient à tous les cadres - Avec 2 clés - Support X-MOVE inclus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,08 €
Livraison à 9,95 €

Antivol pliable réglable Trelock FS 280 TWO GO A/X-MOVE NR SECU.3 Gris 100 cm

2-4 jours ouvrables
55,10 €
Livraison à 6,99 €

Antivol pliable réglable Trelock FS 280 TWO GO A/X-MOVE NR SECU.3 Gris

3-8 jours ouvrables
56,68 €
Livraison à 6,99 €

TRELOCK FS 280/100 TWO.GO Cadenas pliable - Longueur 100 cm - Niveau de sécurité 7 - Convient à tous les cadres - Avec 2 clés - Support X-MOVE inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,24 €
Livraison à 5,99 €

TRELOCK FS 280/100 TWO.GO Cadenas pliable - Longueur 100 cm - Niveau de sécurité 7 - Convient à tous les cadres - Avec 2 clés - Support X-MOVE inclus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,02 €
Livraison gratuite

TRELOCK FS 280/100 TWO.GO Cadenas pliable - Longueur 100 cm - Niveau de sécurité 7 - Convient à tous les cadres - Avec 2 clés - Support X-MOVE inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,60 €
Livraison gratuite

TRELOCK FS 280/100 TWO.GO Cadenas pliable - Longueur 100 cm - Niveau de sécurité 7 - Convient à tous les cadres - Avec 2 clés - Support X-MOVE inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,49 €
Livraison à 7,49 €

TRELOCK FS 280/100 TWO.GO Cadenas pliable - Longueur 100 cm - Niveau de sécurité 7 - Convient à tous les cadres - Avec 2 clés - Support X-MOVE inclus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trelock Fs 280 Two.go X-move Folding Lock Noir 2.5 x 1000 mm

Offre la moins chère

Serrure pliante TRELOCK FS 280 Two.Go X-Move : Protection de vélo compacte, sécurisée et pratiqueSécurisez votre vélo en toute confiance et avec une praticité inégalée grâce à la serrure pliante TRELOCK FS 280 Two.Go X-Move. TRELOCK, nom de référence en matière de sécurité cycliste, a conçu cette serrure pour le cycliste moderne qui exige à la fois une protection robuste et une utilisation quotidienne pratique. Ce cadenas pliant innovant combine magistralement la résistance de l´acier trempé avec un design compact et facile à transporter, offrant une alternative supérieure aux serrures traditionnelles encombrantes. Protégez votre investissement avec une solution conçue pour la performance et la tranquillité d´esprit.Le cœur de la conception du FS 280 Two.Go réside dans son mélange de flexibilité et de résistance. Sa construction astucieuse lui permet de se replier en une unité remarquablement compacte, la rendant facile à ranger et à transporter lors de chaque sortie. Lorsqu´il est tem
52,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Trelock Antivol pliant Fs480 X-press Air Tag 1000 mm Noir
61,25 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trelock Antivol pliant FS 280 Two.go X-move 2,5 x 800 mm Noir
47,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Trelock Cadenas pliant FS580 Toro X-Press AirTag 90 cm Argenté/Noir
105,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Trelock Vélo pliant FS 380 Trigo 100 – Noir 100 cm – Résistant aux rayures
69,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Trelock Fold-it Daily 110 Cm Folding Lock Noir
65,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

14 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

J'ai déjà le Trelock 480 FS Cops, qui a même survécu à une tentative d'effraction. C'est pour cela que j'ai commandé celui-ci, car il serait plus léger et tout aussi sûr. La prise en main et l'installation sont relativement simples. Mon vélo en carbone n'a pas reçu d'éraflures ni de rayures à cause …

via trustami

Amazon.de Kunde

Très léger et équipé de 2 systèmes de fixation. Reste à voir s'il est sûr.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'apprécie particulièrement la serrure à clé.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le cadenas est agréablement léger et compact. Du coup, malheureusement, le niveau de sécurité est faible. J'ai acheté le même modèle avec un niveau de sécurité plus élevé. Il est un peu plus lourd.

via trustami