Trend-Design Classic RecYcape Cape de coupe

Trend-Design Classic RecYcape Cape pour la coupe

Trend-Design Classic RecYcape Cape de coupe

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
22,87 €
Livraison à 5,90 €

Tendance Design RecYcape Cape De Coupe - Noir

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,04 €
Livraison à 14,90 €
Trend-Design Classic RecYcape Cape de coupe

Offre la moins chère

Le RecYcape offre un matériau fluide et agréable qui permet aux cheveux de s'écouler. La cape de coupe est particulièrement respirante. Avec des fentes pour les mains adaptées aux besoins des clients. Fabriqué à partir de 12 bouteilles en plastique, en polyester recyclé à 100%. Type de fermeture : fermeture à double crochet. Taille : 135 x 150 cm.
22,87 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Tendance Design Classique D'Apprentissage - ROUGE
22,03 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 14,90 €
Trend-Design Classic Cape de coupe vert
22,03 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 14,90 €
Trend-Design Classic Cape de coupe vert fougère
22,03 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 14,90 €
Trend-Design Classic Cape de coupe rose pourpre
22,03 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 14,90 €
Trend-Design Classic Cape de coupe gris clair
22,03 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 14,90 €