Trend Professionnel Fraise à Défoncer Deux Flûtes, Queue de 1/2 Pouce, Diamètre de Coupe 12,7mm, Longueur de Coupe 50mm, Plaquettes en Carbure de Tungstène, 3/83X1/2TC

Trend Fraise à défoncer 3/83X1/2TC — 2 flûtes, Ø12,7mm, longueur de coupe 50 mm, queue 1/2 pouce

Trend Professionnel Fraise à Défoncer Deux Flûtes, Queue de 1/2 Pouce, Diamètre de Coupe 12,7mm, Longueur de Coupe 50mm, Plaquettes en Carbure de Tungstène, 3/83X1/2TC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Trend Professionnel Fraise à Défoncer Deux Flûtes, Queue de 1/2 Pouce, Diamètre de Coupe 12,7mm, Longueur de Coupe 50mm, Plaquettes en Carbure de Tungstène, 3/83X1/2TC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,09 €
Livraison gratuite

Trend - Fraise de niveau professionnel 3/83 x 1/2 TCT à deux dents

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
70,74 €
Livraison gratuite

Tendance 3/83 X 1/2 TCT Deux Flûtes Outil D'Atelier 12,7 X 50Mm TRE38312TC

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
76,01 €
Livraison gratuite

Trend Professionnel Fraise à Défoncer Deux Flûtes, Queue de 1/2 Pouce, Diamètre de Coupe 12,7mm, Longueur de Coupe 50mm, Plaquettes en Carbure de Tungstène, 3/83X1/2TC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,84 €
Livraison gratuite
Trend Professionnel Fraise à Défoncer Deux Flûtes, Queue de 1/2 Pouce, Diamètre de Coupe 12,7mm, Longueur de Coupe 50mm, Plaquettes en Carbure de Tungstène, 3/83X1/2TC

Offre la moins chère

FRAISES DROITES 2 FLÛTES POLYVALENTES : Idéales pour diverses tâches de défonçage, y compris la coupe précise des bords, le rainurage et le feuillurage; offrent des finitions de surface supérieures mais nécessitent une vitesse d'avance plus lente en raison d'une évacuation des copeaux réduite TÊTE EN CARBURE DE TUNGSTÈNE: Pointes micro-granulaires extra-dures de 2,0 mm pour une netteté prolongée et une durabilité accrue des lames; idéal pour couper le bois tendre, le bois dur et les panneaux de bois manufacturés COUPE DE PRÉCISION : Pointe finement meulée et polie à 1200 grains pour des coupes précises et exactes, offrant une finition "miroir" extra-fine LONGUEUR DE TIGE POLYVALENTE : Les tiges plus longues conviennent à une variété d'applications, compatibles avec les défonceuses portatives et sur table, offrant flexibilité et commodité SÉCURITÉ ASSURÉE : Dispose d'un marquage de sécurité K pour un positionnement optimal de la tige, garantissant une prise solide dans la pince; marquages EN sur la tige pour des données de sécurité visibles de la fraise
27,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr