Trend - C022 x 1/4 TCT Fraise à deux dents 12,7 x 31,8mm

Trend – Fraise deux dents C022 x 1/4 TCT – Ø12,7 × 31,8 mm – Queue 1/4 pouce

Trend - C022 x 1/4 TCT Fraise à deux dents 12,7 x 31,8mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
43,14 €
Livraison gratuite

Trend C022 X 1/4 TCT Deux Lames Cutter 12,7 X 31,8Mm TREC02214TC

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
46,74 €
Livraison gratuite

Trend CraftPro Fraise Droite Deux Flûtes, Queue 1/4 Pouce, Diamètre de Coupe 12,7mm, Longueur de Coupe 31,8mm, Carbure de Tungstène, C022X1/4TC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,83 €
Livraison gratuite

Trend CraftPro Fraise Droite Deux Flûtes, Queue 1/4 Pouce, Diamètre de Coupe 12,7mm, Longueur de Coupe 31,8mm, Carbure de Tungstène, C022X1/4TC

2 à 3 jours ouvrés
48,66 €
Livraison gratuite

Trend CraftPro Fraise Droite Deux Flûtes, Queue 1/4 Pouce, Diamètre de Coupe 12,7mm, Longueur de Coupe 31,8mm, Carbure de Tungstène, C022X1/4TC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,46 €
Livraison gratuite
Trend - C022 x 1/4 TCT Fraise à deux dents 12,7 x 31,8mm

Offre la moins chère

Couleur: Silver / Type: Router Bits / Unit Type: Unit / Pays d'origine: Taiwan / Taille: 148 x 51 x 19 / Classification: Router Bits / Numéro de pièce fabricant: C022X1/4TC / Style: ROUTERBIT / Unit Quantity: 1
43,14 €
Ebay.fr