Trend Professionnel Fraise en Aluminium, Queue de 8mm, Diamètre de Coupe 8mm & Longueur de Coupe 14mm, Acier Rapide, 50/08X8MMHSSE

Trend – Fraise pour aluminium – diamètre 8 mm

offres d'occasion à partir de

Trend Professionnel Fraise en Aluminium, Queue de 8mm, Diamètre de Coupe 8mm & Longueur de Coupe 14mm, Acier Rapide, 50/08X8MMHSSE

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trend Professionnel Fraise en Aluminium, Queue de 8mm, Diamètre de Coupe 8mm & Longueur de Coupe 14mm, Acier Rapide, 50/08X8MMHSSE

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,28 €
Livraison gratuite

Trend Fraise Pour Aluminium Dia. 8 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
28,85 €
Livraison gratuite

Trend Fraise Pour Aluminium Dia. 8 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,25 €
Livraison gratuite

Fraise en aluminium - diamètre 8 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,64 €
Livraison gratuite

Trend - Foret hélicoïdale 50/08 x 8mm HSSE

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
45,54 €
Livraison gratuite

Trend Professionnel Fraise en Aluminium, Queue de 8mm, Diamètre de Coupe 8mm & Longueur de Coupe 14mm, Acier Rapide, 50/08X8MMHSSE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,41 €
Livraison gratuite

Trend Professionnel Fraise en Aluminium, Queue de 8mm, Diamètre de Coupe 8mm & Longueur de Coupe 14mm, Acier Rapide, 50/08X8MMHSSE

Offre la moins chère

FRAISES POUR L'INDUSTRIE DES FENÊTRES : Fraise hélicoïdale à une dent pour aluminium avec un diamètre de 8 mm; optimisée pour le fraisage spécialisé du PVC, de l'aluminium et de l'aluminium anodisé sur machines CNC FRAISE HÉLICOÏDALE À UNE SEULE DENT: Idéale pour le rainurage, le fraisage et la réalisation d'ouvertures précises et nettes dans les composants en aluminium; dotée d'une coupe hélicoïdale ascendante pour une coupe en cisaillement et une évacuation rapide des copeaux QUALITÉ PROFESSIONNELLE : Fabriqué en acier rapide (HSS), il usine efficacement les finitions anodisées les plus abrasives, offrant une durabilité et des performances de qualité professionnelle PERFORMANCE AMÉLIORÉE : Avec un diamètre de queue de 8 mm, la vitesse recommandée est de 10 000 à 12 000 tr/min; pour de meilleurs résultats et prolonger la durée de vie de la fraise, utilisez avec un refroidissant, un bâton de cire ou un lubrifiant UTILISATION SÛRE ET EFFICACE : Comprend un repère de sécurité "K" sur la tige pour indiquer la position correcte d'insertion de la tige pour une prise maximale dans la pince de la défonceuse; fixez solidement les matériaux pour garantir sécurité et précision pendant l'utilisation
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr