Trend Gabarit perçage poche simple PH/JIG/BS – mèche HSS, collier profondeur, embout carré, vis
Trend Gabarit de Perçage de Poche Simple avec Mèche en HSS & Collier de Réglage de Profondeur, Embout Carré & Sélection de Vis pour Trous de Poche, PH/JIG/BS
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison gratuite
Trend - Gabarit de perçage à poche simple
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
73,14 €
Livraison gratuite
Trend Gabarit de Perçage de Poche Simple avec Mèche en HSS & Collier de Réglage de Profondeur, Embout Carré & Sélection de Vis pour Trous de Poche, PH/JIG/BS
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,20 €
Livraison à 2,70 €
Trend Gabarit de Perçage de Poche Simple avec Mèche en HSS & Collier de Réglage de Profondeur, Embout Carré & Sélection de Vis pour Trous de Poche, PH/JIG/BS
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,04 €
Livraison gratuite
Jig À Trou Unique Avec Poche TREPHJUGBS
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
84,31 €
Livraison gratuite
Trend PH/JIG/BS Perceuse À Poche Simple
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
92,15 €
Livraison à 14,44 €
Produits similaires
Trend Foret pour gabarit de perçage à angle PH/DRILL/95 HSS 9,5 mm pour bois durs et tendres
22,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trend TEMP/SSD/5MM Gabarit plateau support 5 mm
47,08 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trend Gabarit de trou de poche double, gabarit de trou de poche adaptable et portable, PH/JIG/C
42,12 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gabarit de trou de poche 310mm Trend
152,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Trend Gabarit de trou de poche 3-en-1, pour un assemblage rapide et précis du bois et du contreplaqué donnant des joints instantanés solides, PH/JIG/BK
65,63 €
21.88 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite