Trend Snappy 4-Piece Flip Over Driver Set, Quick Change & Efficient Piloted Countersinking, SNAP/FLIP/SET

Trend jeu d'embouts Snappy 4 pièces Flip Over - changement rapide, fraisage piloté - SNAP/FLIP/SET

Trend Snappy 4-Piece Flip Over Driver Set, Quick Change & Efficient Piloted Countersinking, SNAP/FLIP/SET

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,13 €
8.28 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Trend Snappy 4-Piece Flip Over Driver Set, Quick Change & Efficient Piloted Countersinking, SNAP/FLIP/SET

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,93 €
Livraison gratuite

Trend Snappy 4-Piece Flip Over Driver Set, Quick Change & Efficient Piloted Countersinking, SNAP/FLIP/SET

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,26 €
Livraison gratuite

Snappy Snapflip Kit Perçage/Vissage Import Grande Bretagne

Se renseigner auprès du vendeur
48,26 €
Livraison gratuite

Ensemble De Clés À Molette Trend Snap/Flip/Set, 4 Pièces TRESNAPFLIP

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
53,63 €
Livraison gratuite
Trend Snappy 4-Piece Flip Over Driver Set, Quick Change & Efficient Piloted Countersinking, SNAP/FLIP/SET

Offre la moins chère

ENSEMBLE DE TOURNEVIS À RETOURNER TREND SNAPPY 4 PIÈCES: Un outil polyvalent et efficace pour les tâches de fraisage et de vissage avec guidage. COMPREND TROIS EMBOUTS DE TOURNEVIS À DOUBLE EXTREMITÉ: Adaptés à différentes vis, ces embouts sont durables et offrent une performance fiable. FRAISES AVEC GUIDAGE: Les fraises avec guidage incluses permettent des profondeurs de fraisage différentes pour s'adapter à vos besoins. SYSTÈME DE LIBÉRATION RAPIDE: Intégration sans faille dans le mandrin rapide Trend Snappy grâce au système de libération rapide. COMPACT ET DURABLE: Cet ensemble est compact et durable, offrant une performance fiable et efficace pour tous vos besoins de fraisage et de vissage.
33,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trend Snappy Jeu de 5 Forets à Maçonnerie avec Bagues de Profondeur, Pointe en Carbure de Tungstène, Compatible Centrotec, SNAP/MD2/SET
46,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SNAP TREND / CSTC / SET 5 pièce TCT Fraise Set **U.K.IMPORT**
69,01 €
13.8 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trend Professionnel Jeu de Fraises à Lamer TCT, Lame de 9,5 mm avec Foret Hélicoïdal Lent HSS de 4,8 mm, Pointe en Carbure de Tungstène, CB38-316TC
39,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trend Ensemble de mèches de forage, pour vis n°6, 8 et 10,SNAP/DBG/A
50,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite