Trend Professionnel Défonceuse Guidée, Queue 1/4 Pouce, Diamètre 6,3mm, Longueur de Coupe 25,4mm, 90 Degrés, Guide à Roulement, Pointe en Carbure de Tungstène, 46/07X1/4TC

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Trend - Profilage Template TCT 90° 46/07 x 1/4

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
55,14 €
Livraison gratuite

Modèle Trend 46/07 X 1/4 TCT 90° Profilé De Gabarit 6,3 X 25,4Mm TRE460714TC

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
64,67 €
Livraison gratuite
Trend Professionnel Défonceuse Guidée, Queue 1/4 Pouce, Diamètre 6,3mm, Longueur de Coupe 25,4mm, 90 Degrés, Guide à Roulement, Pointe en Carbure de Tungstène, 46/07X1/4TC

Offre la moins chère

OUTIL DE MENUISERIE POLYVALENT : La fraise à affleurer et profiler façonne divers matériaux, créant des bords polis, des moulures décoratives et des profils complexes avec aisance; assure une précision et une douceur impeccables TÊTE EN CARBURE DE TUNGSTÈNE: Pointes micro-granulaires extra-dures de 2,0 mm pour une netteté prolongée et une durabilité accrue des fraises; idéal pour couper le bois tendre, le bois dur et les panneaux de bois manufacturés COUPE DE PRÉCISION : Pointe finement meulée et polie à 1200 grains pour des coupes précises et exactes, offrant une finition "miroir" extra-fine LONGUEUR DE TIGE POLYVALENTE : Les tiges plus longues conviennent à une variété d'applications, compatibles avec les défonceuses portatives et sur table, offrant flexibilité et commodité SÉCURITÉ ASSURÉE : Dispose d'un marquage de sécurité K pour un positionnement optimal de la tige, garantissant une prise solide dans la pince; marquages EN sur la tige pour des données de sécurité de la fraise visibles
29,99 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Trend Professionnel Défonceuse Guidée, Queue de 1/2 Pouce, Diamètre de Coupe 12,7mm, Longueur de Coupe 50mm, Pointe en Carbure de Tungstène, 46/23X1/2TC
147,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trend Professionnel Défonceuse Guidée, Queue 1/4 Pouce, Diamètre 6,3mm, Longueur de Coupe 25,4mm, 90 Degrés, Guide à Roulement, Pointe en Carbure de Tungstène, 46/07X1/4TC
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trend Fraise de Défonceuse à Roulement Guidé Professionnel, Queue de 1/4 Pouce, Diamètre 9,5mm, Coupe 12,7mm, 90 Degrés, Embout en Carbure de Tungstène, T46/0X1/4TC
22,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trend Professionnel Fraise à Rainurer Guidée, Queue de 1/4 Pouce, Diamètre de Coupe 24mm & Longueur de Coupe 12.7mm, Plaquettes en Carbure de Tungstène, 46/44X1/4TC
61,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite