Couscoussier inox 28 cm 15 litres

Trend´up Couscoussier inox 28 cm – 15 L – Acier inoxydable – Argent

Couscoussier inox 28 cm 15 litres

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
66,40 €
Livraison à 5,90 €

COUSCOUSSIER HORA - 28 CM -15 L - A07-2448

Prix le moins cher
3 à 5 jours
66,40 €
Livraison à 5,90 €

Couscoussier inox 28 cm 15 litres acier inoxydable (inox) 28.00 cm TREND'UP 28.0

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
66,40 €
Livraison à 5,90 €

Couscoussier inox 28 cm 15 litres - Trend'up - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Argent G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,40 €
Livraison à 5,90 €

Trend'up - Couscoussier inox 28 cm 15 litres

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,30 €
Livraison gratuite
Couscoussier inox 28 cm 15 litres

Offre la moins chère

Ce couscoussier 28 cm en acier inoxydable dispose d'un couvercle en verre. Compatible sur tous les feux, dont induction, il vous promet de savoureux couscous cuits à la perfection.Collection : Inox Matière : Acier inoxydable (inox) Couleur : argent / métallique Longueur : 28.00 cm Largeur : 22.00 cm Hauteur : 28.00 cm Diamètre : 28.00 cmCapacité : 1500.00 cl Compatible Lave-vaisselle
66,40 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Couscoussier inox 24 cm 9 litres
54,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Trend´up Couscoussier inox 20 cm, 4 litres
38,40 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Couscoussier inox 22 cm 6 litres
43,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €