TRENDnet TPE-119GI Injecteur Gigabit PoE++, convertit Un Port Non-PoE en Un Port PoE++ Gigabit, PoE (15,4 W), PoE+ (30 W) ou PoE++ (95 W), jusqu'à 100 m (328 pi), Alimentation intégrée

TRENDnet Adaptateur et injecteur PoE TPE-119GI Gigabit Ethernet

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 33,34 €

TRENDnet TPE-119GI Injecteur Gigabit PoE++, convertit Un Port Non-PoE en Un Port PoE++ Gigabit, PoE (15,4 W), PoE+ (30 W) ou PoE++ (95 W), jusqu'à 100 m (328 pi), Alimentation intégrée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,18 €
Livraison à 13,79 €

Trendnet TPE-119GI adaptateur et injecteur PoE Gigabit Ethernet

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
56,58 €
Livraison gratuite

TRENDnet TPE-119GI Injecteur Gigabit PoE++, convertit Un Port Non-PoE en Un Port PoE++ Gigabit, PoE (15,4 W), PoE+ (30 W) ou PoE++ (95 W), jusqu'à 100 m (328 pi), Alimentation intégrée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,94 €
Livraison à 6,95 €

Injecteur PoE TrendNet TPE-119GI 10 / 100 / 1000 MBit/s IEEE 802.3bt

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

TRENDnet TPE-119GI Injecteur Gigabit PoE++, convertit Un Port Non-PoE en Un Port PoE++ Gigabit, PoE (15,4 W), PoE+ (30 W) ou PoE++ (95 W), jusqu'à 100 m (328 pi), Alimentation intégrée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite

TRENDnet TPE-119GI Injecteur Gigabit PoE++, convertit Un Port Non-PoE en Un Port PoE++ Gigabit, PoE (15,4 W), PoE+ (30 W) ou PoE++ (95 W), jusqu'à 100 m (328 pi), Alimentation intégrée

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,73 €
Livraison gratuite

TRENDnet TPE-119GI Injecteur Gigabit PoE++, convertit Un Port Non-PoE en Un Port PoE++ Gigabit, PoE (15,4 W), PoE+ (30 W) ou PoE++ (95 W), jusqu'à 100 m (328 pi), Alimentation intégrée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

TRENDnet TPE-119GI Injecteur Gigabit PoE++, convertit Un Port Non-PoE en Un Port PoE++ Gigabit, PoE (15,4 W), PoE+ (30 W) ou PoE++ (95 W), jusqu'à 100 m (328 pi), Alimentation intégrée

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,00 €
Livraison gratuite

TRENDnet TPE-119GI Injecteur Gigabit PoE++, convertit Un Port Non-PoE en Un Port PoE++ Gigabit, PoE (15,4 W), PoE+ (30 W) ou PoE++ (95 W), jusqu'à 100 m (328 pi), Alimentation intégrée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TRENDnet TPE-119GI Injecteur Gigabit PoE++, convertit Un Port Non-PoE en Un Port PoE++ Gigabit, PoE (15,4 W), PoE+ (30 W) ou PoE++ (95 W), jusqu'à 100 m (328 pi), Alimentation intégrée

Offre la moins chère

INTERFACE DE L'APPAREIL : 1 x Gigabit Data dans le port ; 1 port de sortie Gigabit PoE++ POE++ : l'injecteur Gigabit PoE++ convertit un port gigabit non PoE en un port Gigabit PoE++ et fournit PoE (jusqu'à 15,4 W), PoE+ (jusqu'à 30 W) ou PoE++ (jusqu'à 95 W) à un appareil. FLEXIBILITÉ D'INSTALLATION : la conception murale de l'injecteur PoE++ et un boîtier métallique robuste s'adaptent à la plupart des scénarios d'installation TECHNOLOGIE POE : Avec la technologie PoE, les utilisateurs n'ont besoin que d'un seul jeu de câbles pour fournir simultanément des données et de l'alimentation, ce qui réduit le coût de l'équipement en fournissant des données et de l'alimentation sur les câbles réseau existants. DISTANCE POE : L'injecteur fournit une connexion réseau PoE++ jusqu'à 100 m (328 pieds)
55,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TRENDnet TU-S9 - adaptateur série - USB - RS-232
19,92 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
TRENDnet, TU-S4, Hub 4 Ports USB vers série RS232, Noir
72,26 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRENDnet, TU-S910, Adaptateur USB vers série, 3 m (10 Pieds), convertisseur série USB vers RS-232, Compatible Windows et Mac, Blanc
19,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,09 €
TRENDnet Adaptateur réseau TUC-ET2G USB-C 3.1 vers Ethernet 2,5 GBASE-T
26,99 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €