TRENDnet, TEG-10GECSFP, 10 Gigabit PCIe SFP + Adaptateur réseau, convertit Un Emplacement PCIe en Un Emplacement 10G SFP +, Prend en Charge 802.1Q, Supports Standard et Bas de Gamme Inclus

TRENDnet Adaptateur réseau PCIe TEG-10GECSFP 10G SFP+ – 802.1Q, supports inclus

offres d'occasion à partir de

TRENDnet, TEG-10GECSFP, 10 Gigabit PCIe SFP + Adaptateur réseau, convertit Un Emplacement PCIe en Un Emplacement 10G SFP +, Prend en Charge 802.1Q, Supports Standard et Bas de Gamme Inclus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,19 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TEG-10GECSFP, 10 Gigabit PCIe SFP + Adaptateur réseau, convertit Un Emplacement PCIe en Un Emplacement 10G SFP +, Prend en Charge 802.1Q, Supports Standard et Bas de Gamme Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,24 €
Livraison à partir de 12,26 €

TRENDnet TEG-10GECSFP - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x4 profil bas - 10 Gigabit SFP+ - Conformité TAA G

Se renseigner auprès du vendeur
81,81 €
Livraison à partir de 8,50 €

TRENDnet, TEG-10GECSFP, 10 Gigabit PCIe SFP + Adaptateur réseau, convertit Un Emplacement PCIe en Un Emplacement 10G SFP +, Prend en Charge 802.1Q, Supports Standard et Bas de Gamme Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,58 €
Livraison à partir de 8,04 €

TRENDnet TEG-10GECSFP - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x4 profil bas - 10 Gigabit SFP+ - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
86,88 €
Livraison à partir de 9,00 €

TEG-10GECSFP - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x4 profil bas - 10 Gigabit SFP+ - Conformité TAA

Se renseigner auprès du vendeur
88,08 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TEG-10GECSFP, 10 Gigabit PCIe SFP + Adaptateur réseau, convertit Un Emplacement PCIe en Un Emplacement 10G SFP +, Prend en Charge 802.1Q, Supports Standard et Bas de Gamme Inclus

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,59 €
Livraison gratuite

Trendnet TEG-10GECSFP Carte Réseau Interne Fibre 10GbE, Interface PCI Express, Compatible IEEE 802.3ae/ad/1Q, Jumbo Frames 16000, Support Windows/Linux

16 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TEG-10GECSFP, 10 Gigabit PCIe SFP + Adaptateur réseau, convertit Un Emplacement PCIe en Un Emplacement 10G SFP +, Prend en Charge 802.1Q, Supports Standard et Bas de Gamme Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TRENDnet, TEG-10GECSFP, 10 Gigabit PCIe SFP + Adaptateur réseau, convertit Un Emplacement PCIe en Un Emplacement 10G SFP +, Prend en Charge 802.1Q, Supports Standard et Bas de Gamme Inclus

Offre la moins chère

10G SFP+ : l'adaptateur PCIe 10G SFP+ fournit un emplacement SFP+ pour une connectivité fibre 10 Gigabit haut débit CONVERTIR UN SLOT PCle 2.0 x4 : L'adaptateur SPF convertit un slot PCI Express libre en un slot SFP+ 10 Gigabit. PRISE EN CHARGE VLAN : prise en charge VLAN basée sur les balises IEEE 802.1Q JUMBO FRAME : l'adaptateur SFP 10G envoie des paquets plus volumineux, ou des trames jumbo (jusqu'à 16 Ko), pour des performances accrues SUPPORTS INCLUS: L'adaptateur réseau 10 gigabits prend en charge la plupart des installations et est livré avec des supports standard et discrets
77,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr