TRENDnet, TEG-10GECTX, Adaptateur réseau PCIe 10G, convertit Un Emplacement PCI Express en Port Ethernet 10 Gigabit

TRENDnet Adaptateur réseau PCIe TEG-10GECTX – PCIe 2.0 x4, 10Gb Ethernet, profil bas, conforme TAA

offres d'occasion à partir de

TRENDnet, TEG-10GECTX, Adaptateur réseau PCIe 10G, convertit Un Emplacement PCI Express en Port Ethernet 10 Gigabit

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,84 €

Carte Réseau PCIe RJ45 Trendnet TEG-10GECTX - 10Gbits/s

2 à 3 jours ouvrés
86,81 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TEG-10GECTX, Adaptateur réseau PCIe 10G, convertit Un Emplacement PCI Express en Port Ethernet 10 Gigabit

2 à 3 jours ouvrés
86,84 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TEG-10GECTX, Adaptateur réseau PCIe 10G, convertit Un Emplacement PCI Express en Port Ethernet 10 Gigabit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

TRENDnet, TEG-10GECTX, Adaptateur réseau PCIe 10G, convertit Un Emplacement PCI Express en Port Ethernet 10 Gigabit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,37 €
Livraison à partir de 12,42 €

TEG-10GECTX - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x4 profil bas - 10Gb Ethernet x 1 - Conformité TAA

Se renseigner auprès du vendeur
89,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRENDnet, TEG-10GECTX, Adaptateur réseau PCIe 10G, convertit Un Emplacement PCI Express en Port Ethernet 10 Gigabit

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,79 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TEG-10GECTX, Adaptateur réseau PCIe 10G, convertit Un Emplacement PCI Express en Port Ethernet 10 Gigabit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,89 €
Livraison gratuite

TRENDnet TEG-10GECTX - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x4 profil bas - 10Gb Ethernet x 1 - Conformité TAA G

Se renseigner auprès du vendeur
96,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TRENDnet Adaptateur réseau TUC-ET2G USB-C 3.1 vers Ethernet 2,5 GBASE-T
26,80 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRENDnet Adaptateur réseau PCIe TEG-10GECSFP 10G SFP+ – 802.1Q, supports inclus
77,19 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRENDnet Adaptateur réseau PCIe TEG-25GECTX 2,5 GBase-T – PCIe 2.0 vers Ethernet 2,5 G
24,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
TRENDnet Adaptateur USB 3.0 vers Gigabit Ethernet TU3-ETG – 10/100/1000 Mbps, Duplex intégral
19,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
TRENDnet, TEG-10GECTX, Adaptateur réseau PCIe 10G, convertit Un Emplacement PCI Express en Port Ethernet 10 Gigabit

Offre la moins chère

10G SFP+ : l'adaptateur PCIe 10G SFP+ fournit un emplacement SFP+ pour une connectivité fibre 10 Gigabit haut débit CONVERTIR UN SLOT PCle 2.0 x4 : L'adaptateur SPF convertit un slot PCI Express libre en un slot SFP+ 10 Gigabit. PRISE EN CHARGE VLAN : prise en charge VLAN basée sur les balises IEEE 802.1Q SYSTÈMES D'EXPLOITATION COMPATIBLES : L'adaptateur SFP+ est compatible avec les systèmes d'exploitation Windows, Windows Server et Linux. JUMBO FRAME : l'adaptateur SFP 10G envoie des paquets plus volumineux, ou des trames jumbo (jusqu'à 16 Ko), pour des performances accrues
74,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr