TRENDnet, TK-240DP, Commutateur KVM DisplayPort 2 ports avec audio, hub USB 2.0 2 ports, résolutions 4K UHD jusqu'à 3840 x 2160, commutateur KVM double écran, noir

TRENDnet Commutateur KVM TK-240DP DisplayPort 2 ports 4K UHD USB 2.0 Audio Noir

TRENDnet, TK-240DP, Commutateur KVM DisplayPort 2 ports avec audio, hub USB 2.0 2 ports, résolutions 4K UHD jusqu'à 3840 x 2160, commutateur KVM double écran, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
176,68 €
Livraison gratuite

Switch KVM Dual Monitor DisplayPort à 2 ports - TRENDnet - TK-240DP

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
177,31 €
Livraison gratuite

Switch KVM Dual Monitor DisplayPort à 2 ports - TRENDnet - TK-240DP

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
177,81 €
Livraison gratuite

TRENDnet TK-240DP - Commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 2 x KVM / audio / USB - 1 utilisateur local - de bureau - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
194,09 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TK-240DP, Commutateur KVM DisplayPort 2 ports avec audio, hub USB 2.0 2 ports, résolutions 4K UHD jusqu'à 3840 x 2160, commutateur KVM double écran, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
196,17 €
Livraison à 10,00 €

TRENDnet, TK-240DP, Commutateur KVM DisplayPort 2 ports avec audio, hub USB 2.0 2 ports, résolutions 4K UHD jusqu'à 3840 x 2160, commutateur KVM double écran, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,25 €
Livraison à 14,63 €

TK-240DP - Commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 2 x KVM / audio / USB - 1 utilisateur local - de bureau - Conformité TAA

Se renseigner auprès du vendeur
199,98 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TK-240DP, Commutateur KVM DisplayPort 2 ports avec audio, hub USB 2.0 2 ports, résolutions 4K UHD jusqu'à 3840 x 2160, commutateur KVM double écran, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
212,87 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TK-240DP, Commutateur KVM DisplayPort 2 ports avec audio, hub USB 2.0 2 ports, résolutions 4K UHD jusqu'à 3840 x 2160, commutateur KVM double écran, noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
213,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TRENDnet, TK-240DP, Commutateur KVM DisplayPort 2 ports avec audio, hub USB 2.0 2 ports, résolutions 4K UHD jusqu'à 3840 x 2160, commutateur KVM double écran, noir

Offre la moins chère

DisplayPort pour deux moniteurs 1.2 KVM Prises de 3,5mm pour diffuseurs et micro Conçu pour une utilisation avec les systèmes Dual DisplayPort Prend en charge des résolutions UHD de 4K (3840 x 2160 à 60Hz) 2560 x 1440 à 144Hz
176,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TRENDnet Câble KVM USB/VGA 2,8 m – 2x HD15 mâle, USB 1.1, Noir
10,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,54 €
TRENDnet Switch KVM TK-220DPI DisplayPort 1.2 2 ports 4K UHD 60 Hz audio 3,5 mm
70,83 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,22 €
TRENDnet Câble KVM TK-CP06 Noir 1,83 m
Livraison gratuite
TRENDnet, TK-EX4, Kit d'extension KVM VGA USB, Étendez les commandes du clavier/vidéo/souris, jusqu'à 100 mètres (328 pieds)
189,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite