TRENDnet TI-PG80 - Commutateur - non géré - 8 x 100/1000/10000 - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ (200 W) - Tension CC - Conformité TAA

TRENDnet Commutateur non géré TI-PG80 8 x 100/1000/10000 PoE+ 200 W Rail DIN fixation murale CC TAA

offres d'occasion à partir de 160,00 €

TRENDnet TI-PG80 - Commutateur - non géré - 8 x 100/1000/10000 - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ (200 W) - Tension CC - Conformité TAA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
160,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

TRENDnet, TI-PG80, Commutateur réseau Industriel Non géré Gigabit PoE+ DIN 8 Ports, renforcé, Budget d'alimentation PoE+ Complet de 200 W, capacité de Commutation de 16 Gbit/s, IP30, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,43 €
Livraison à partir de 8,78 €

Trendnet TI-PG80 Commutateur Non-Géré L2 Gigabit Ethernet 8 ports RJ-45 PoE/PoE+ (200W) 10/100/1000 Mbps, Capacité 16 Gbit/s, Montage Mural, IP30, -40°C à 75°C

17 jours ouvrés
181,49 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TI-PG80, Commutateur réseau Industriel Non géré Gigabit PoE+ DIN 8 Ports, renforcé, Budget d'alimentation PoE+ Complet de 200 W, capacité de Commutation de 16 Gbit/s, IP30, Noir

2 à 3 jours ouvrés
186,74 €
Livraison gratuite

TI-PG80 - Commutateur - non géré - 8 x 100/1000/10000 - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ (200 W) - Tension CC - Conformité TAA

Se renseigner auprès du vendeur
189,62 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TI-PG80, Commutateur réseau Industriel Non géré Gigabit PoE+ DIN 8 Ports, renforcé, Budget d'alimentation PoE+ Complet de 200 W, capacité de Commutation de 16 Gbit/s, IP30, Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
194,99 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TI-PG80, Commutateur réseau Industriel Non géré Gigabit PoE+ DIN 8 Ports, renforcé, Budget d'alimentation PoE+ Complet de 200 W, capacité de Commutation de 16 Gbit/s, IP30, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
196,52 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TI-PG80, Commutateur réseau Industriel Non géré Gigabit PoE+ DIN 8 Ports, renforcé, Budget d'alimentation PoE+ Complet de 200 W, capacité de Commutation de 16 Gbit/s, IP30, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
235,99 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TI-PG80, Commutateur réseau Industriel Non géré Gigabit PoE+ DIN 8 Ports, renforcé, Budget d'alimentation PoE+ Complet de 200 W, capacité de Commutation de 16 Gbit/s, IP30, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
258,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trendnet TPE-TG160G Commutateur Non-Géré L2 - 16 Ports Gigabit Ethernet (10/100/1000) PoE/PoE+ 246W - Capacité 32 Gbit/s, 8000 MAC - Format 1U
253,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Trendnet TPE-TG44G : Commutateur non-géré 8 ports RJ-45 10/100/1000 Mbps, PoE (4 ports), PoE+ (2 ports), capacité 16 Gbit/s, MAC 1000 entrées, IEEE 802.3az
79,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
TRENDnet Commutateur industriel TI-PE80 PoE+ Fast Ethernet 8 ports Non géré IP30 200 W
123,93 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRENDnet Commutateur non géré TEG-S7102 v1.0R – 8x1000/2.5/10GBase-T +2x10G SFP+ Montable sur rack
394,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRENDnet TI-PG80 - Commutateur - non géré - 8 x 100/1000/10000 - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ (200 W) - Tension CC - Conformité TAA

Offre la moins chère

160,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR