TRENDnet, TI-F11SFP, Convertisseur de média Industriel renforcé 100/1000 Base-T vers SFP, Montage Mural/sur Rail DIN, Fibre Multi ou monomode, Alimentation Vendue séparément

TRENDnet Convertisseur de média industriel TI-F11SFP 100/1000Base-T vers SFP Mural/DIN

TRENDnet, TI-F11SFP, Convertisseur de média Industriel renforcé 100/1000 Base-T vers SFP, Montage Mural/sur Rail DIN, Fibre Multi ou monomode, Alimentation Vendue séparément

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,97 €
Livraison gratuite

TRENDnet TI-F11SFP - Convertisseur de support - 1GbE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
68,22 €
Livraison gratuite

TI-F11SFP - Convertisseur de support - 1GbE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - Conformité TAA

Se renseigner auprès du vendeur
72,11 €
Livraison gratuite

TRENDnet TI-F11SFP - Convertisseur de support - 1GbE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - Conformité TAA G

Se renseigner auprès du vendeur
72,13 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TI-F11SFP, Convertisseur de média Industriel renforcé 100/1000 Base-T vers SFP, Montage Mural/sur Rail DIN, Fibre Multi ou monomode, Alimentation Vendue séparément

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TI-F11SFP, Convertisseur de média Industriel renforcé 100/1000 Base-T vers SFP, Montage Mural/sur Rail DIN, Fibre Multi ou monomode, Alimentation Vendue séparément

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,01 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TI-F11SFP, Convertisseur de média Industriel renforcé 100/1000 Base-T vers SFP, Montage Mural/sur Rail DIN, Fibre Multi ou monomode, Alimentation Vendue séparément

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,52 €

TRENDnet, TI-F11SFP, Convertisseur de média Industriel renforcé 100/1000 Base-T vers SFP, Montage Mural/sur Rail DIN, Fibre Multi ou monomode, Alimentation Vendue séparément

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
79,23 €
Livraison gratuite

Convertisseur de Média Trendnet TI-F11SFP Gigabit Ethernet 1000Base-T vers SFP, Port RJ45, Distance Max 80km, Boîtier Métal, -40°C à 75°C

10 à 14 jours ouvrés
79,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TRENDnet Convertisseur de média TI-BF22SFP v1.0R 1GbE 2xRJ45 2xSFP (TAA)
189,26 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,34 €
Trendnet TFC-110S60 convertisseur de support réseau 200 Mbit/s 1300 nm
172,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Convertisseur de Média Trendnet TFC-110MSC, 200 Mbit/s, 100Base-TX vers 100Base-FX, Multimode 1300 nm, Distance 2km, Connecteur SC, IEEE 802.3/3u
73,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
TRENDnet Convertisseur fibre optique TI-F10SC SC multimode 100Base-FX industriel IP40 2 km Noir
80,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRENDnet Adaptateur série TI-S400 – RS-232/RS-422/485 – Conformité TAA (pack de 4)
32,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,96 €
TRENDnet, TI-F11SFP, Convertisseur de média Industriel renforcé 100/1000 Base-T vers SFP, Montage Mural/sur Rail DIN, Fibre Multi ou monomode, Alimentation Vendue séparément

Offre la moins chère

Convertisseur renforcé Ethernet vers SFP 100/1000 Base T de classe IP30 Le port SFP accepte la fibre mono mode ou multimode Distances de mise en réseau jusqu’à 80 km (49,70 miles) avec le module SFP TEG-MGBS80 Fixations rail DIN et murales fournies Température de fonctionnement entre -40 et 75 °C (-40 et 167 ºF
63,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.